На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бельё женское, наборчик

Лифчик без поролона и трусишки))) Размер на трусах написан 40/L, на лифчиче не видно, затёрлось, но думаю на грудь 2 или 3, мне стал большой, грудь наверно уменьшилась или похудела, вобщем уже не моё(( Лифчик просвещается, но видно только верх груди, трусы просвещаются спереди)) Для девушки без комплексов)))
Замеры:
Лифчик-под грудью в нерастянутом состоянии 70 см., тянется до 100
Трусики-по резинке ширина 30см, тянется до 45см., высота посадки 20-21см. Нюанс на трусах-пятнышко, было изначально, поэтому мне досталось почти даром)) Видно брак ткани или запачкалось при упаковке/сортировке. Можно заменить эту деталь-для рукодельницы или швеи это не проблема, меня это не смушало))) Всё тщательно выстирано, трусы приглажены))
  • Опубликовано Дата публикации: 17 jul 2015, 12:53
  • Место Україна (Ukraine), Днепропетровск, Укрпочта с предоплатой или быстрой компенсацией, самовывоз или Новая почта(раз в месяц)
  • Условие Самовывоз
    Почта
  • BezPapi
    BezPapi 28Харьков кому подарено 17 jul 2015, 13:34
    у меня когда то был такой бюсгалтер, правда белый) такой секси!!! пожелаю Ваш набор укрпочтой с быстрой, почти моментальной компенсацией )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Тори)) Виктория))) Спасибо тебе большое за супер наборчик!!! Я очень рада, что у меня теперь будет НАБОР красивого белья!!! хорошо конечно когда есть трусики или ливчик, но когда есть набор, то это круто!!)))

~ Также дарится

~ Также подарено