На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакеты с детскими вещами от 6 мес до 1,5 лет.

2 пакета с вещами от 6 мес. до 1,5 лет примерно, преимущественно на девочку. Есть курточки, кофточки, штанишки, платьица, свитерок, поддева теплая. Вещи в разном состоянии и разной степени ношености. Я бы оценила на 3, так что прошу без претензий. Прошу просто оперативно забрать, потому что вещей очень много, а разбирать и ждать некогда. Очень хочется свободного пространства. Это все вещи, подаренные мне вне ленты, моим ребенком не ношены, так что надо постирать и можете то, что не подойдет — передаривать. Ну а если подойдет, я только рада буду. На втором фото пакеты, для понимания объема.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 jan 2016, 01:58
  • Место Россия (Russia), Москва, Самовывоз из люблино (5 минут пешком от метро)
  • Условие Самовывоз
  • Allexis
    Allexis 63Москва кому подарено 08 jan 2016, 02:12
    Здравствуйте Маргарита!
    Пожелаю для своей Маргариты вещички! Нам сейчас 5.5 мес
    Забрать смогу в любое удобное для Вас время!
    Спасибо!
     
    • Margaritochka
      Здравствуйте, Алексей. Поздравляю Вас с Рождеством и с рождением долгожданной Маргаритки. Желаю, чтобы девочка росла здоровой и счастливой. Но писать такие анкеты нельзя. Я плАчу… конечно же, радуясь за Вас и Вашу семью, но это настолько проникновенно написано… В общем, приезжайте, забирайте. Если нужно, предложу еще несколько баночек питания для прикорма с пеленок брокколи. Моей не нравится, откровенно говоря, мне тоже((((
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Маргарита за столько хороших и красивых вещей! Самое главное необходимых нам! Наша Маргарита довольна =) А мы тем более =)

~ Также дарится

~ Также подарено