На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла большая

Состояние в плане целостности (т.е. наличия всех деталей) хорошее, все пальцы на месте, а вот нога выломана, части на месте.
Чумурзик, влажной салфеткой оттирается, разница условно «до» и «после» видна на ручках. Пластик (туловище с ногами относительно чистые, резина (ручки и голова) оттираются сложнее, хотя оттираются). Понятно, что она если и представляет интерес, то для реставраторов, а купать её в любом случает прйдется, т.к. волосы, сами видите…
  • Solange_von_dia
    Solange_von_dia 614Воронеж кому подарено 13 may 2016, 00:41
    Здравствуйте, Елена.
    Ваш Дар — моя мечта! У меня даже слов нет, чтоб описать эмоции, когда увидела Ваш дар…
    Это же Милана! Я очень, очень желаю красавицу в свои ручки! Давно она у меня в мечталках, да все не попадается. Я грежу о ней!
    Елена, я с трепетом и любовью, как и моя мама, собираю игрушки и кукол СССР, бережно храню и забочусь о них. Мы с мамой имеем большой опыт в починке кукол, сами чиним, реставрируем, шьем одежду, прошиваем волосы. Ножку я смогу починить — спаять пластик или поставить заплатку не проблема.
    Вот наша с мамой коллекция- музей my.mail.ru/mail/vasilisa.vondia/.... Раз в сезон нас приглашают к себе различные МБУК, и мы проводим бесплатные выставки, к нам с удовольствием приходят взрослые и дети, и не раз my.mail.ru/mail/vasilisa.vondia/...
    Вашу Милану окружим теплом, вернем ей былую красу и задорность, и познакомим с нашей дружной семьей. Я буду счастлива и рада Милане.
    Самовывоз организую, или, если удобнее будет, почтой с компенсацией.
    С уважением, Василиса.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кукла большая»
Елена, огромнейшее Вам спасибо! Миланушка, милая, нежная!!! Мы с мамой ей безумно рады!!! Куколку теперь ожидает лечение. 11.08.16 Милане ножки починили, обрядили в девчачье платьице :) Малышка уже подружилась с кукольной семьей strana-skazki.ucoz.net/photo/ :) Елена, еще раз Вам большое спасибо. Знаете, у кукольников есть поверье, что если у тебя появляется кукла-мечталочка,(а она появилась, благодаря Вам) то она приводит за собой несколько сестренок. Так случилось  у меня. Спасибо, Спасибо!!! Я исполнила мамино желание в трекратном размере! :)

~ Также дарится

~ Также подарено