На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Диапроектор «Знайка»

Фильмоскоп времен СССР, радовал мультиками сначала меня, а потом двоих моих детей. Полностью рабочий, только вилка старая, к евророзеткам не подходит, нужен переходник.
Еще есть коробка с советскими диафильмами, отдам бонусом.
Самовынос от дома.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 jun 2016, 12:49
  • Место Россия (Russia), Москва, самовывоз от дома ( 5 минут пешком от метро ул.1905 года)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Defar
    Defar 95Москва отказавшийся 02 jun 2016, 12:51
    А можно только бонус пожелать? =)
     
  • BoxAK
    BoxAK 14Москва желающий 02 jun 2016, 12:52
    Пожелаем Ваш дар!!! Очень хочется с дочкой проводить вечера просматривая диафильмы, а не смотреть заграничные мультики!!!
     
  • meleno4kaa
    meleno4kaa 185Москва отказавшийся 02 jun 2016, 13:02
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш суппер дар с бонусои вместе.Дочка будет очень довольна. Да и сами вспомним детство.
     
  • skazinka
    skazinka 213Москва отказавшийся 02 jun 2016, 13:03
    Какая вещица. Это клад. У самой в детстве была такая вещь.
    Очень пожелаю для детей и себя. Бонус это хорошо…
    У меня остались диафильмы около 10-15 шт.
    Очень-очень пожелаю.
     
  • katet
    Какой замечательный дар! )
     
  • chagov
    chagov 5Москва желающий 02 jun 2016, 13:11
    Пару месяцев назад с другом решили найти диапроектор, привезти на дачу и показывать старые мультики детям прямо на улице, на простыне)))) Буду рад такому подарку. Живу от вас совсем недалеко.
     
  • kapellka
    kapellka 34Балашиха желающий 02 jun 2016, 13:12
    Добрый день. Как давно я искала такой дар! Спрашивала по знакомым. Так хотелось показать своим детям диафильмы, как мне показывали мои родители в детстве.
    С радостью заберем и проектор и фильмы.Самовывезем:).
     
  • NatashikaZ
    NatashikaZ 284Видное желающий 02 jun 2016, 13:15
    Очень пожелаю проектор! Смотреть с детьми мультики) это так по семейному, мне кажется, так трогательно и таинственно, в полумраке… Очень бы хотелось показать сыновьям, да искрой вспомнить детство)
     
  • gripovik
    gripovik 233Электрогорск отказавшийся 02 jun 2016, 13:18
    Здравствуйте, был у меня такой в детстве, пожелаю самовывозом в выходные
     
  • Strana-sovetov
    Strana-sovetov 10Клин отказавшийся 02 jun 2016, 13:29
    очень пожелаю, в свою коллекцию раритетов. Он будет любим и храним в нашей семье. А так же передаваем поколениями.

    Самовывоз хоть завтра.

    был такой в детстве, я вообще не могу пройти мимо того, что было так повседневно в СССР
     
  • Elizaveta_P
    Elizaveta_P 338Москва отказавшийся 02 jun 2016, 13:39
    Здравствуйте, Катерина! Желаю эту замечательную вещь для интересных семейных вечеров) Давно хочу показать детям мультики на диапроекторе, не так, как они привыкли их смотреть)) Самовывоз на этой неделе.
     
  • Olja.84
    Olja.84 45Москва отказавшийся 02 jun 2016, 13:45
    Добрый день! Нельзя не пожелать такой дар и пройти мимо! Это просто шанс окунуться в детство не выходя из дома! Пожелала бы этот дар всего лишь на время и с удовольствием передала бы дальше! Чтоб у большинства был шанс так же окунуться в детство и показать деткам и внукам как раньше смотрели фильмы! Представляю уже наши вечера с братом и сестрой и ее дочкой после рабочего дня!
    А еще у меня бы появился шанс сделать сюрприз человеку (инженеру), который непосредственно связан с кинотеатрами, и пригласить его на вечер домашнего диафильма!
    Переходник есть. Самовывоз.
     
  • Tatiana_Ivanova
    Tatiana_Ivanova 111Москва желающий 02 jun 2016, 14:05
    здравствуйте, очень пожелаю ваши дары для сына, мы с сестрой тоже в детстве часто смотрели диафильмы (родители много лет назад отдали другим детям), теперь ищу для сына, если вдруг (а вдруг?) выберете нас, сразу приеду куда скажете и когда скажете, хоть сейчас))
     
  • Sahar
    Sahar 1353Москва отказавшийся 02 jun 2016, 14:39
    Катерина. добрый день!
    Слов нет, насколько желанный дар, так как и самим охота в детство попасть и с детьми столь волшебной атмосферой поделиться рады, а уж набор мультиков- клад )
    Желаем!
    Виталий
     
  • Nayka
    Какая ностальгия) темная комната белая простыня и бабушка читает текст с картинок)))))
    Проектор сейчас найти не так то и легко, импорт дорогой, ретро такое редко) сами сказки по моему до сих пор продаются, лет 5 назад по 50 рублей были.
    Я тоже хочу устраивать сыну домашний кинотеатр моего детства, но сразу скажу, что очень быстро приехать не смогу (пока сложно ездить далеко, дорого), если бы меня мог подождать дар, то пожелаю и постаралась бы как только будет возможность приехать, если нет, то не буду.
     
  • Anikitaa
    Anikitaa 1300Москва отказавшийся 02 jun 2016, 14:57
    Здравствуйте! Пожелаю дефильмы или их часть) диапроектор очень хотела, но мне подарили, а диафильмов нет ни одного. Буду очень благодарна хотя бы за несколько. Детям хоть включить его и показать что это. У меня в желаниях даже есть они. Самовывезем, если одарите
     
  • anytka_
    Шикарный дар, жаль что самовывоз =) доченька очень любит диафильмы
     
  • [386600]
    [386600] 2Город не указан отказавшийся 02 jun 2016, 15:08
    Здравствуйте!
    Очень-очень давно теплится надежда получить этот аппарат! Ещё осенью был тут такой дар и вдруг пообещали мне! Я несколько часов была в таком восторге! Договорилась о самовывозом на следующий день, а Даритель удалил дар, ничего не объяснил… Это было, мягко сказать, до слез обидно. И вот снова есть надежда на то, что мечта осуществима! Я грежу этим проектором с детских времён! Хочу его себе! Ещё с детства у меня душевная травма неравенства. У соседей был этот проектор, а меня мама воспитывала одна и конечно такого у меня не было. И сейчас я хочу, чтобы мои дети окунулись в мир моего детства. Мои будущие дети)
    Самовывоз хоть завтра!
     
  • KatrinShen
    KatrinShen 41Домодедово желающий 02 jun 2016, 15:26
    Катерина, доброго дня)
    Какой душевный во всех смыслах дар) Чувствуется, что от сердца) А какое у него прекрасное состояние, я молчу! Все значимое описано по праву желающими выше, мне просто нечего добавить. Не могу пройти мимо — эту вещь просто необходимо пожелать в век всех этих наикрутейших гаджетов)
     
  • anna.deli
    anna.deli 273Москва кому подарено 02 jun 2016, 15:32
    Катерина, день!
    Пожелаю для семейных просмотров, подрастает сынишка, хочу, чтобы мы вместе 'погрузились' в мир моего детства, ему сейчас 2 телевизора дома нет по личным соображениям, хочется, чтобы он имел возможность наслаждаться правильными и качественными мультиками, не портя зрения. Скоро ждем дочку, хочется приобщить все семейство к этому таинству.
    С надеждой пожелаю. Паповывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Диапроектор «Знайка»»
Катерина, доброй ночи! Благодарим Вас всей семьей за удивительный вечер, за сотни удивительно сказочных вечеров за семейным просмотром диафильмов, что ожидают нас впереди! Сидели и смотрели как завороженные с мужем, читая титры, тишину нарушали только восторженные тарабарские возгласы ребенка, подрожание голосам животных и его желание дотронуться до проектора и картинок. Спасибо за уникальную возможность окунуться в наш мир детства и поделиться этим таинством с нашим малышом! Посмотрели сегодня «Маугли» и «Гулливера», столько переживаний, эмоций нахлынуло, восторг от чуда переполняет! Поиграли даже благодаря проектору в театр теней, сходу папа изображал животных, ух, спасибо за чудо, за море положительных эмоций! Спасибо за спонтанную игру — ловлю солнечных зайчиков ребёнком от проектора! Благодарим Вас! Спасибо за колоссальный бонус — коллекцию диафильмов!!! Здоровья и благополучия Вашей семье, радости и вдохновения на творческие свершения, мира и добра! Спасибо Вам!)))

~ Также подарено