На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги, на весну.

Сапоги, лакост, настоящий, написан размер 37,5, маломерят на размер реально на 36,5 не больше!!!!!!, на неширокую ногу, молния на половину голенища, не сквозная, внутри трикотажная подкладка, постаралась сфоткать чтобы было понятно.
Носила очень мало, лежали, сегодня достала, все целое, трещин нет, немного мятые, но примерно такие и были)))) по лужам не ходила, могут быть царапины мелкие… но это все мелочи.
Материал мне кажется все таки искуственная кожа… коробки нет давно, короче на легкий променад в хорошую погоду.
Буду внимательно читать профили, но придираться не буду.

Самовывоз, в метро не бываю, бываю дома и около него.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 nov 2016, 01:21
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Старая деревня, Лыжный переулок, Самовывоз с 10.00 до 22.00. В метро не бываю.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург отказавшийся 06 nov 2016, 02:41
    Воу! Просто потрясающие. Влюбилась, влюбилась в уверенный лаконичный стиль, в спортивную яркую нотку и отличное крокодилье качество! Идеально для прохладного Питерского лета или легкой весны, на колготки или тоненький носок должно сесть прочно и аккуратно. Оперативный самовывоз от адреса, в любой будний день в первой половине дня. Шикарные! :)
     
  • viktoria_harchenko
    Здравствуйте! Укажите хотя бы улицу, откуда самовывоз. А то указано только метро, но около него Вы не бываете )
     
  • Elena_Malecheva
    Elena_Malecheva 921Санкт-Петербург отказавшийся 06 nov 2016, 02:55
    оДоброй ночи! Очень желаю для 14 -летней дочки — её размер и фирма очень брендовая ( что для юного поколения сейчас очень важно) и совершенно недоступная для меня в плане покупок.Очень удобно, что сапожки не на каблуке — практично бегать в них каждый день.Оперативный самовывоз, могу уже сегодня подъехать.
     
    • Delovayabelka
      Я посмотрела, вы пишите у дочки нога 37-38, они реально на 36,5 не больше размер, хотя написано 37,5.
       
      • Elena_Malecheva
        Elena_Malecheva 921 отказавшийся 06 nov 2016, 03:40
        С размерами всегда проблемно, как тут многие пишут — " плавающий размер" и не стесняясь желают от 36 до 39, с носками)))Недавно дарили балетки этой же фирмы, р- ра 37,5-38, которые тоже оказались маломерками — подошли дочке отлично, поэтому и пожелала.Мне они тоже могут подойти или старшей, а если промахнусь с размером, то, конечно, передарю )
         
      • pompoko
        pompoko 619 отказавшийся 06 nov 2016, 05:02
        36,5? Я тогда ужасно боюсь, что не влезу тоже. Если вдруг Вас не затруднит, померьте их, пожалуйста, по стельке, чтобы я сравнила со своей ступней. У меня нога получается что-то около 23,2-23,5 по линейке (идеально точно узнать не вышло: несколько раз перемеривала с разницей в несколько миллиметров :).
         
  • Lessya_m
    Lessya_m 621Санкт-Петербург отказавшийся 06 nov 2016, 17:05
    Здравствуйте, Анна. Отличный дар! Мой размер 36. Да и по стилю мне такие вещи очень нравятся. Присоединюсь к ряду желающих)
     
  • osadulin
    osadulin 448Санкт-Петербург кому подарено 08 nov 2016, 17:48
    Добрый вечер, Анна! Сапожки очень симпатичные, молодежные — пожелаю для дочки на будущую весну-осень — сейчас размер 35,5, ножка неширокая с низким подъемом, к весне, думаю, будут нам в пору) быстрый самовывоз))
     
  • Delovayabelka
    Померила стельку, хотя она приклеена и не вытаскивается, у меня получилось 23 см, не больше точно, так что смотрите по размеру!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, огромное спасибо за прекрасные качественные сапожки! Они чудесные! Идеальный фасон и, по-моему, все-таки натуральная кожа! И это просто замечательно — ножкам будет комфортно! С размером все ок — как раз на будущую весну-осень))

~ Также дарится

~ Также подарено