На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Глуховский Дмитрий. Метро 2034.

Глуховский Дмитрий. Метро 2034. М. АСТ, Астрель 2009г. 446 с. картонный переплет, обычный формат. С иллюстрациями Антона Гречко.
2034 год. Весь мир разрушен ядерной войной. Крупные города стерты с лица Земли, о мелких ничего не известно. Остатки человечества коротают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых — Московский Метрополитен. Все те, кто оказался в нем, когда на столицу падали боеголовки ракет, спаслись. Для уцелевших после Судного дня метро стало новым Ноевым ковчегом. Поверхность планеты заражена радиацией и населена чудовищами. Отныне жизнь возможна только под землей. Станции превратились в города-государства, а в туннелях властвуют тьма и страх. Жители Севастопольской, маленькой подземной Спарты, ценой невероятных усилий выживают на своей станции и обороняют ее. Но однажды Севастопольская оказывается отрезанной от большого метро, всем ее обитателям грозит страшная гибель. Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой…
  • Опубликовано Дата публикации: 13 jan 2018, 22:12
  • Место Россия (Russia), Москва, у метро Трубная, Цвет. бульвар пятница вечер (Общ. встреча) и др вар. в профиле. Опт даров - смело!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Глуховский Дмитрий. Метро 2034.»
Спасибо за книгу!  Получила, уже прочитала,  книга заняла свое место в моей библиотеке!

~ Также подарено