На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье

Платье маминого пошива, очень красивая ткань под Китай, с драконами.

Платью более 5 лет, но носила я его от силы раза 3. Потому что сшито оно не профессиональной швеей и есть проблема — в нем невозможно поднять руки вверх. Да и вообще на уровень плеч. В целом платье очень сковывает движения, материал не тянется. Сзади на талии как бы поясок, который завязывается.
Шилось на размер 42-44, но я советую носить на 42, чтобы была возможность дышать и шевелиться:) На рост около 174 см, потому что идёт четко по млемоему му росту и сильно отходить от этого не стоит. На узкие плечи! Чтобы вы могли хоть немного шевелить руками и поднимать их вверх.
Есть небольшие недочеты — в одном-двух местах растрепывается ткань. Швы внутри не все аккуратны (но это не заметно в носке)
Не почта. Прошу внимательно читать описание дара, в противном случае просто нет желания вам дарить. Не желайте ОП, если сами не дарите в ОП
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье»
Александра, благодарю за платье ! Ткань просто супер! Но я его немного переделаю к лету..., чтоб и руки поднимались как следует и швы хочу оверлочить, чтоб не сыпались… оверлок у меня четырехниточный, проблем не будет ! Огромное Вам спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено