На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Форма

Форма пластиковая Таппервер. Очень мне нравится, но рецептов у меня для неё нет.Слоёные салаты мы не едим, кондитерку без выпечки, желе в таких количествах- тоже.
Состоит из сервировочной тарелки, собственно формы и крышки.То есть сделали салат, закрыли крышкой, убрали в холодильник.Перед подачей обратные действия: достали из холодильника, открыли крышку, перевернули на тарелку, подали на стол.Если ( ну вдруг!) что-то осталось, накрыли формой, убрали в холодильник.
Всё моё ДаруДаровское время находится в черновиках — достану из шкапчика, вымою, полюбуюсь — жаба проснётся.Ну, думаю, такая корова нужна самому.За 11 лет владения использована 1 (один!) раз.
Она достойна бОльшего!
  • Опубликовано Дата публикации: 30 jan 2019, 12:53
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Северо-Запад, ул.Красного Урала,д.6, по договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • piankova2203
    piankova2203 333Челябинск отказавшийся 30 jan 2019, 13:31
    Оля, добрый день! Пожелаю форму для салатов! Я люблю слоеные салаты!
     
  • ZORENKA74
    ZORENKA74 1606Челябинск кому подарено 30 jan 2019, 13:41
    Оленька, добрый день! Пожелаю себе для бланманже и холодный десертов, а то делаю в силиконовых формочках, а оттуда плоховато выходит :(( Ну, и салаты, конечно :))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Форма»
Оленька! Я пищу от радости, что стала обладательницей такого крутого девайса!!! Сама бы в жизни не приобрела, меня бы жаба задушила за одну только мысль о покупке :(( Ох, сколько у меня вкусняшек будет в ней, а пока- салат :) P.S. Пока ни дня простоя :-) Вишневое желе с ягодами :))

~ Также дарится

~ Также подарено