На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

часики

Советские. Наверно не работают.
  • Irrina__
    Irrina__ 1300Москва кому подарено 20 sep 2019, 22:37
    Добрый вечер ещё раз! Очень понравились часы. Думаю, если они даже не рабочие, их можно восстановить. Советские часы очень живучие. Пожелаю все, но если дар для многих, то в приоритете левые, Чайка с граненым стеклом. Самовывоз.
     
    • Irrina__
      Irrina__ 1300 кому подарено 21 sep 2019, 14:26
      Попрошу только левые, как самые красивые. Мне не в коллекцию. Я планирую их починить и носить. Мы с дочкой увлекаемся историей СССР винтажными советскими украшениями и вполне логично и часы носить тех времен.
       
  • namiko
    namiko 5427Новосибирск отказавшийся 21 sep 2019, 04:23
    Я попрошу их Эдуарду — нашему сообщнику. Он собирался уехать вот и не видит. Все у нас знают его любовь к механическим часам — он сам их ремонтирует. вот его профиль darudar.org/users/leddi/
     
  • leddi
    leddi 260Новосибирск отказавшийся 21 sep 2019, 06:04
    Здравствуйте, Алиса! Я действительно увлечен механическими часами (спасибо namiko) и, конечно же, желаю такие замечательные часики в свою коллекцию.
    «Звезда» (которые справа) у меня уже есть (мамины), а вот двум остальным был бы очень рад!
    ОП в Новосибирск.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Алиса! Спасибо Вам за часовой клад! Двое часов оказались рабочими, бодро тикают, остальные тоже надеюсь вскоре реанимировать, уж очень они красивые! Одни часы как надела, так и не снимаю, это то, что я давно искала! Нравятся очень и прекрасно сочетаются с горячо любимыми винтажными украшениями! Огромное Вам спасибо за такие подарки! На себе не получается сфотографировать, дочку попрошу в выходные и добавлю фото.

~ Также дарится

~ Также подарено