На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги Ф. Незнанский, дедектива и романы

Книги -детективы. Все прочитаны много раз, но состояние хорошее.
Мягкая обложка.

1. Фридрих Незнанский Шестой уровень Серия: Марш Турецкого,, АСТ, Олимп 2002
''''''''''В водах Японского моря, у южной оконечности Сахалина, терпит бедствие российский танкер «Луч». Капитан судна пропадает без вести. На поиски капитана из Москвы в Японию отправляется группа разведчиков, в которую с особым заданием включен Александр,, АСТ, Олимп
2. Фридрих Незнанский Москва-сити Марш Турецкого,, АСТ, КРПА «Олимп» 2003
''''''''''Москва-сити Среди бела дня в самом центре столицы совершено дерзкое покушение на жизнь одного из заместителей премьера московского правительства. Следователи не без оснований предполагают, что преступление это напрямую связано с деятельностью потерпевшего — он, в частности, курирует в столице многомиллионные инвестиционные проекты, а также гостиничный и игорный бизнес. Следствие заходит в тупик, покушения на убийства заинтересованных лиц происходят одно за другим. Расследование преступления удается сдвинуть с мертвой точки.
3. Фридрих Незнанский Черная ночь Назрани: Роман серия Марш Турецкого Олимп Эксмо 2006
''''''''''Командировка старшего следователя Генпрокуратуры Александра Борисовича Турецкого в Ингушетию совпала с нападением Боевиков на эту республику. Турецкий очутился в эпицентре зловещих событии. Одной из жертв нападения стал друг Турецкого, прокурор Заур Бритаев. Разыскать его убийцу — дело чести для «важняка», тем более что Убийство Бритаева явно связано с делом, которое тот расследовал. В незнакомом городе Турецкого подстерегает много опасностей — предательство охранника, противодействие коррумпированных силовиков, месть, подкуп, захват заложников, политические интриги, устранение нежелательных свидетелей. Неизвестно, чем кончилось бы дело, не появись у Турецкого добровольные бескорыстные помощники.
4. Фридрих Незнанский Черные волки, или Важняк под прицелом 2009
''''''''''Александр Борисович Турецкий и его коллеги расследуют дело о покушении на генерала Свентицкого. Круг подозреваемых сужается. Одновременно в Москве происходит череда страшных убийств, которые имеют все признаки ритуальных. Судьба сводит Турецкого с таинственными людьми, которые называют себя «черными волками». Вступив с ними в контакт, Турецкий оказывается заложником ситуации, и теперь опасность угрожает членам его собственной семьи.

Идя по следу «черных волков», сыщики все ближе продвигаются к разгадке тайны покушений на генерала Свентицкого
  • Опубликовано Дата публикации: 01 aug 2010, 06:19
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ - 6-го августа с 19 и до упора — табличка А4 с ником. Cмогу читать-отвечать личку 5 и 12 авг
  • Условие Личная встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги Ф. Незнанский, дедектива и романы»
Огромное спасибо за любимого Незнанского!

~ Также подарено