На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Лавандовая вода

Я уже выкладывала в дар крема с эфирными маслами, сегодня решила порадовать двух сообщников лавандовой водичкой, которую тоже делаю сама.
Лавандовая вода обладает успокаивающим эффектом и подходит для любого типа кожи, ликвидирует стрессовые реакции, последствия травм, ожогов, раздражения, повышает КПД косметических средств.
Мне и не только мне лавандовая вода по своему воздействию на кожу нравится куда больше термальной.
Я буду делать не просто лавандовую воду, а воду с добавлением масла чайного дерева. Рецепт этой воды разработан мной специально для ухода за кожей молодых девушек, чувствительной и (или) склонной к частым высыпаниям, дерматитам. Поэтому именно таким желающим я отдам предпочтение, хотя, конечно, лавандовая вода хороша в любом возрасте.
В изготовлении своей лавандовой воды я использую настоенную на серебре талую воду, молекулярный состав которой очень благоприятно воздействует на кожу и кардинально отличается от фабричной цветочной воды, которую продают в магазинах.
Непременное условие: вы приезжаете за даром по указанному адресу в течении нелели после обещания вам дара и привозите свою тару (у меня много заказов и бутылочки заканчиваются) объемом в 100мл. Тара должна плотно закрываться!
Итак, прошу, желайте, побалуйте свою кожу роскошным уходом).
  • Опубликовано Дата публикации: 16 jan 2021, 15:33
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро Бульвар Рокоссовского, от метро 7 минут пешком., По договоренности
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Assolka
    Assolka 207Москва кому подарено 16 jan 2021, 16:02
    Здравствуйте, Светлана! Очень заинтересовал Ваш дар, тк мне 30 лет, и я, увы, являюсь обладательницей кожи, склонной к покраснениям, высыпаниям и жирному блеску :(
     
  • nata15.76
    nata15.76 21Новосибирск отказавшийся 16 jan 2021, 19:06
    Здравствуйте а можно у вас попросить вашу водичку в ОП в Новосибирск
     
    • Svetlana_R
      Добрый вечер! Обращаю ваше внимание на то, что дар дарится при условии самовывоза со своей тарой.
       
  • nadja88
    nadja88 1752Москва отказавшийся 26 jan 2021, 13:04
    Добрый день, Светлана! Пожелаю себя побаловать) Смогу приехать на следующей неделе, сейчас, увы, не могу передвигаться, на больничном(
     
    • Svetlana_R
      Добрый день! Дар нужно забрать на этой неделе, разливаю воду из большой тары, которая мне нужна. Попросите Assolka, возможно она сможет найти еще бутылочку и прихватить для вас.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, большое спасибо! Уже попробовала водичку — очень приятные ощущения на коже и невероятный аромат. Не возникает жирного блеска после использования. Буду с удовольствием использовать. Всего Вам самого доброго!

~ Также подарено