На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Летние женские босоножки на каблуках

Босоножки лаковые ярко-розовые с чёрным.
От Ольги:
Яркие летние лаковые босоножки с замшевыми черными ремешками и бантиком. Размер 38, я ношу на 37.Верх и внутренняя подкладка из кожи. В передней части жестковаты, мне натирают, поэтому отдаю. На фото цвет выглядит бледнее, в реальности он ярче. Ваши ножки не останутся незамеченными :) Если бы не натирали, то такой цвет ни за что бы не отдала :)
Босоножки не новые, но в хорошем состоянии. Только на носке с внутренней стороны черные полосы, возникли при цеплянии ноги за ногу. Я оттереть не смогла. Может, это сделают в мастерской. Набойки почти не тронутые, можно долго еще не менять.
Отдаю вместе с родной коробкой. Производитель KAPRICCI, Китай.
Возможна примерка в Москве.

От меня: носила с удовольствием на стопу 24,5см.
Последнее время не ношу. Состояние хорошее, в том числе и набойки. Есть небольшие потёртости — на фото. И снова с внутренней стороны полосы чёрные, на этот раз убрать полностью не смогла, но их не видно почти.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 20 nov 2022, 22:42
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Новокосино ул. Суздальская д. 20 к.4, По договорённости
  • Условие Самовывоз
  • acrilh
    acrilh 18Москва желающий 13 jun 2022, 19:39
    Здравствуйте, с удовольствием бы забрала
     
  • Katrin76
    Katrin76 2089Москва кому подарено 26 nov 2022, 01:42
    Наташа, здравствуйте, какие чудесные туфельки у вас) пожелаю для себя, с радостью носила бы такую красоту) самовывоз в ближайшие дни
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Летние женские босоножки на каблуках»
Наташа, огромное спасибо вам за очаровательные босоножки, но они мне впритык, их лучше на 37 размер, поэтому, планирую подарить босоножки сестре или дочери, кому лучше подойдет, все ждала их в гости, чтобы сфоткать на них, но не вышло, поэтому, сделала фото на себе) извините за задержку с благодарностью. Поздравляю вас с наступившим Новым годом с наилучшими пожеланиями!

~ Также дарится

~ Также подарено