На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Дарится - дар для многих

Книги

Отдам в дар разные книги, художественные: «, «Клятва француза» Ф. Макинтош, «Чародей» Сара Дуглас, «Кровь Люцифера» Д. Роллинс, «Счастье для начинающих» К.Сэнтер, «Замена объекта» Маринина А.Б., «Маленький лорд Фаунтлерой» Э. Бернетт, «Стоик» Т. Драйзер, «Третья девушка» А. Кристи



1. «Я тебя отпускаю» Мария Метлицкая подарено Tatyana_2013

Твердая обложка, 352 стр.,

Издательство Эксмо
Серия Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой

Описание
«Я тебя отпускаю» — это две житейские истории, увлекательные и искренние, написанные в характерном стиле писательницы.
Автор спокойно, без театральных пауз и дешёвых эффектов представляет читателям своих героинь.
Мария Метлицкая не заканчивает свои истории сказочным финалом про «жили долго и счастливо и умерли в один день». Но она даёт своим героиням – а значит, и читательницам – надежду: пока мы живы, всё можно изменить.

2. «Клятва француза» Фиона Макинтош

Твердая обложка, 416 стр., немного поврежден корешок.

Издательство Эксмо
Серия Подарок женщине

Описание
Люк и Лизетта были идеальной парой. Их любовь выдержала множество испытаний — войной, когда оба участвовали во французском Сопротивлении, горем, когда Люк узнал, что его родные погибли.
Лизетта всегда была для мужа поддержкой. Они мечтали жить долго и счастливо и умереть в один день. Но, увы, их планам не суждено было сбыться. Лизетта погибла, и теперь Люк не знает, как и ради чего ему жить дальше.
Он возвращается во Францию, где среди лавандовых полей прошли его детство и юность. Именно здесь он поклялся найти человека, убившего его любимую сестру.
Люк исполнит клятву, и прошлое словно отпустит его.
Память о Лизетте он будет хранить вечно, но как знать, возможно его ждет встреча, которая перевернет его жизнь — ведь горем и скорбью нельзя жить вечно.

3. «Чародей» Сара Дуглас

Твердая обложка

Цикл «Боевой топор» (нужен 1-ый том «Искупление Путника»).

Издательство АСТ
Серия Золотая серия фэнтези

Тысячу долгих лет жили люди Ахара в мире и спокойствии — потому что защищали их землю высокие горы и стальная воля Сенешалей — воинов, в совершенстве постигших искусство «меча и магии».
Но теперь настало время сбыться древнему, страшному пророчеству, ибо пробудились к жизни темные силы демонов и вторгся в Ахар безжалостный повелитель Горгрил, обладающий магическим даром приносить во вражеские земли вечную зиму…

4. «Кровь Люцифера» Джеймс Роллинс

Твердая обложка

Издательство Эксмо

Цикл: Орден Сангвинистов, книга №3.

Описание
Орден сангвинистов подошел к финальной части операции, направленной на спасение человечества от вечного мрака и господства темных сил.
Трое Избранных – Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер – узнали, где на Земле сокрыт Первый Ангел, призванный уничтожить зло. Но, чтобы добраться до этого места, им понадобится собрать сложнейшую головоломку и подобрать ключ к ангельской темнице.
Да и что будет потом, хранителям Кровавого Евангелия неизвестно. Никто из них не знает, чего ожидать от пробужденного создания. Ведь это… сам Люцифер!

Роман от самого продаваемого мастера приключенческих романов! Заключительная книга трилогии о Кровавом Евангелии!

5. «Счастье для начинающих» Кэтрин Сэнтер

Твердая обложка, 384 стр.,

Издательство Эксмо
Серия Все к лучшему. Оптимистичная проза Кэтрин Сэнтер

Описание
Кэтрин Сэнтер уверена: испытания делают нас сильнее и помогают посмотреть на себя и на окружающий мир другими глазами. Поэтому герои ее книг изо всех сил борются за счастье и преодолевают трудности на пути к своему призванию.
«Уходи и будь счастлива » — незабываемая история о любви и о том, как найти радость даже в самых мрачных обстоятельствах. Романы Кэтрин Сэнтер успешно издаются в десяти странах мира!

6. «Замена объекта» Маринина А.Б.

Твердая обложка, 416 стр.,

Издательство Эксмо
Год выпуска 2005

Описание
Убиты двое — молодая жена успешного бизнесмена и ее охранник. Что это — предупреждение удачливому конкуренту, месть ветреной красавице, сведение старых счетов? Версий много, но все они не нравятся скромному участковому — капитану милиции Игорю Дорошину, у которого в расследовании преступления есть личный интерес.
На свой страх и риск, а скорее повинуясь неясному зову интуиции, он отрабатывает собственную версию.
Ведь когда речь идет о человеческих страстях, нельзя доверять даже самым безусловным фактам.
Вроде известно, что путь пули лежит всегда между двумя — тем, кто стреляет, и тем, в кого стреляют. Но это только кажется, людей на ее пути гораздо больше…

7. «Мои университеты. Сборник рассказов о юности» подарено Tatyana_2013

Твердая обложка, 352 стр.,

Серия Народная книга

Описание
Об авторе-составителе сборника Александр Снегирёв — популярный российский писатель, печатавшийся в журналах «Знамя», «Октябрь», «Новый мир», автор бестселлеров «Вера», «Я намерен хорошо провести этот вечер», «Как же ее звали?..», получивших признание литературного сообщества, лауреат и финалист многочисленных литературных премий, лауреат премии «Русский Букер». Историями делятся и обычные читатели, и знаменитые писатели: Мария Метлицкая, Александр Мелихов, Анна Матвеева, Александр Цыпкин, Александр Маленков, Олег Жданов и другие. Автором-составителем стал Александр Снегирёв, который лично отбирал истории. Почему стоит прочитать Если спросить любого человека о его самом веселом времени, практически каждый назовет студенчество. С его парами, сессиями, преподами, общагами. «Мои университеты» позволят вернуться воспоминаниями в этот радостный и беззаботный период, окунуться в атмосферу молодости и провести несколько часов по-настоящему захватывающего чтения.

8. «Маленький лорд Фаунтлерой» Элиза Бернетт

Твердая обложка, 464 стр., книга без картинок.

Издательство Русская книга
Год выпуска 1992

Описание
В сборник вошли три чрезвычайно популярные в конце XIX—начале XX века повести американской писательницы Фрэнсис Бернетт: «Маленький лорд Фаунтлерой», «Маленькая принцесса» и «Таинственный сад».
Их объединяет светлая идея душевного благородства, доброты, сострадания.

9. «Стоик» Теодор Драйзер

Твердая обложка, 380 стр.,

Издательство Харвест

Описание
«Стоик» — последний роман великого Теодора Драйзера, итог его творческих и мировоззренческих исканий, подлинный шедевр американской литературы XX века. Это — роман о блеске и нищете духа, об осуществлении Великой Американской Мечты и обратной стороне успеха, о том, что остается у человека, когда «миллионы рассеиваются, как дым», и, конечно, об истинной любви к красоте души.

10. «Третья девушка» Агата Кристи

Мягкая обложка, карманный формат, 320 стр.
120х165 мм (средний формат),

Издательство: Эксмо
Серия: Вся Кристи

Описание
В этой книге Эркюлю Пуаро придется искать не убийцу, а… убийство. Ибо некая испуганная молодая девушка сообщает великому сыщику, что, как ей кажется, она убила человека. Но при этом нервная барышня не может вспомнить ни имени жертвы, ни обстоятельств… «Третья девушка» — один из последних романов Агаты Кристи, где читатель встречается с великим сыщиком Эркюлем Пуаро.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 13 mar 2024, 17:48
  • Место Россия (Russia), Мытищи, г.о. Мытищи, ЖК Императорские Мытищи, Тенистый бульвар, д. 17, подъезд 3 (напротив детской горки), по договоренности
  • Место Россия (Russia), Москва, от ст. м. Медведково на автобусе (314к) 20 минут до ЖК Императорские Мытищи, Тенистый бульвар, д. 17, подъезд 3 (напротив детской горки), по договоренности
  • Истекает Время истечения дара: 11 jun 2024
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Tatyana_2013
    Tatyana_2013 2114Москва кому подарено 15 feb 2023, 09:14
    Здравствуйте, Валентина! Пожелаю 1 и 7 книги.
     
  • Inno4ka_lipetsk
    Inno4ka_lipetsk 453Липецк отказавшийся 31 aug 2023, 06:50
    Доброе утро! Если сообщники согласятся, пожелаю через них Агату Кристи.
     
  • Inno4ka_lipetsk
    Inno4ka_lipetsk 453 отказавшийся 01 sep 2023, 18:56
    Согласна забрать сообщница: darudar.org/users/annagu/.

    Говорит, что ваши контакты у неё есть, и она с вами свяжется сама.
     
  • Borisich12
    Borisich12 955Москва желающий 12 dec 2023, 21:07
    Добрый вечер, Валентина! Попробую пожелать книгу «Кровь Люцифера» Джеймса Роллинса. Давно хотел почитать.
    Возможно кто-нибудь будет забирать у Вас дары, и книгу заберёт, чтобы передать её мне на ОВ?
     
    • Bagirushka
      Добрый вечер Игорь!
      Обратите внимание что книга 3 из цикла.

      Конечно передам, поспрашивайте тех, кто ко мне поедет в дальнейшем и готов будет забрать для Вас книгу и привезти ее на ОВ и пусть мне отпишется также :)
       
  • meimei
    meimei Избербаш желающий 04 mar 2024, 00:17
    доброго времени суток, хотелось бы получить книгу «третья девушка» Агаты Кристи
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Нажав на эту кнопку, вы сообщите дарителю о своем желании, и он сможет выбрать вас среди тех, кто желает его дар.

Желающие этот дар: 4

~Благодарности

Отдается в дар «Книги»
Благодарю за дары! Несколько приятных вечеров за интересной книгой с чашкой вкусного горячего чая с вкусняшками мне обеспечены.)))

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено