На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детские книжки

Под общим переплетом несколько мягких детских книжек формата А4.
Довольно потрепанная, есть утерянные страницы. Также есть несколько редких книдек: например, Приклячения Рикки. Мы начитались.
Могу привезти на ОВ завтра.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 dec 2022, 14:13
  • Место Россия (Russia), Москва, Курская, Бауманская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Lenkins
    Lenkins 1491Москва желающий 14 dec 2022, 14:19
    Татьяна, добрый день! Позвольте пожелать эти букинистические редкости? Собираю потихоньку книжки моего детства. Ов. С уважением, Елена.
     
  • NadVik
    NadVik 1856Москва отказавшийся 14 dec 2022, 14:25
    Татьяна, здравствуйте! Пожелаю сборник для сына. И самой хочется подержать в руке эту книжку. Мне мама в детстве так Сутеева переплетала… Ностальгия. ОВ. С уважением, Надя
     
  • Sea_marina58
    Sea_marina58 1253Москва кому подарено 14 dec 2022, 14:53
    Добрый день, Татьяна.Замечательные картинки Константина Павловича Ротова «Три поросенка».Такие книги -редкость.Пожелаю, будем читать, любить и беречь.Оперативный самовывоз.С уважением, Марина Борисовна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детские книжки»
Уникальная книга! Сколько тоненьких детских книжек собраны в этот переплетённый том и с такой любовью.Они неповторимы и источают аромат того времени. Татьяна, благоДАРим Вас! Такие настоящие теплые эмоции…Книги, которые западают нам в душу в детстве, во многом определяют наше отношение к этому миру и людям, как у Владимира Высоцкого «значит нужные книги ты в детстве читал».Очень надеюсь, что будут любимы внуками.Спасибо! Всего самого наилучшего! Вдохновения, радости, хорошего настроения! Пусть удача станет неизменным спутником, а добрый ангел-верным охранником!

~ Также дарится

~ Также подарено