Anny_Silk благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 113

Отдается в дар «Брошь… на заказ…»
Надежда, Спасибо Вам: ) я в приятнейшем восторге! И не ожидала, что увижу такое когда открою чудесную подарочную упаковочку, которая мне  очень понравилась! Я получила настоящий подарок, чудесный)) Брошь и на картинке прекрасна, но в живую она выглядит как орден, она большая и эфектная, это самодостаточное украшение подойдет ко многим моим нарядам! Прекрасная работа и композиция!


Благодарю вас от души!
Отдается в дар «оригинальный подарок по поводу)»
Наконец-то я получила свой долгожданный золотой билетик!!! Очень красивый, блестящий и завораживающий))) Как-же давно я ждала, пока он дойдет до меня, а благодаря ошибкам почты, я чуть не потеряла надежду… Но Ирина была очень настойчива в желании все-таки подарить мне эту красоту-за что вам огромное спасибо! Во время праздников несколько раз ходили на почту.я очень вам благодарна! Скоро куплю рамочку и купюра найдет свое место на стенке)) а пока часто разглядываю ее, она блестит и радует)))
Очень приятно было получить открыточку с добрыми словами, спасибо! Поздравляю вас с праздниками наступившими и наступающими! Желаю вам всего самого лучшего! Спасибо))
Отдается в дар «Из Турции»
Большое вам спасибо за этот приятный сувенир! Какой-же вкусный запах ванили))прям сьесть хочется, очень приятный.Благодарю!
Благодарю а такой интересный и необычный дар! Я посетила несколько 3анятий танцев и -просто в восторге! Все начинало получаться почти сра3у и буквально с первых 15 минут мы с подругой уже начали танцевать-не3абываемо! Очень жаль что мой график больше не пов3оляет ходить(((( но огромное вам спасибо!
Отдается в дар «Духи Нина Ричи (красное яблочко)»
Большое спасибо вам за приятный дар, удобное место встречи и время!))) Что так откликнулись, когда увидели мою мечту о парфюме)) Я очень удивлена была и рада! Благодарю))

к сожалению, это оказался фейк… запах приятный, но все-же совсем не тот) очень врослый аромат и я думаю-передарю на сайте, если вы не против)) Но я не расстроена а очень благодарна а ваше внимание, очень приятно
Отдается в дар «Radiance Britney Spears»
Какая-же ностальгия у меня теперь, когда-то из серии Бритни была водичка и так я её любила)) снова убедилась, что Radiance мне еще больше нравится и подходит, я в восторге-парфюм еще лучше, чем я помню. Спасибо большое, Мария! За прекрасное настроение, сладкий душистый дар! Благодарю: )
Отдается в дар «Юбилейный дар для вас, немного моей души!»
Дорогая Елена! Я до сих пор не найду слов восторга, способных описать мои ощущения когда я увидела мою маленькую копию! Как же она мне понравилась: всегда летняя нарядная уютная мягкая и милая с розовыми щечками и цветочками!!!: ) Мы с ней подружились и сидим сейчас вместе пишем, т к тут холодно и греемся :D Благодарю вас за мою лучшую подругу — ей я точно могу доверить всё )) Спасибо!

8 апреля 2014 С тех пор как я получила посылку и по сей день — очень вам благодарна.Люблю свою куколку, мы дружим и так-же как и раньше постоянно вместе))Спасибо Вам еще раз!
Отдается в дар «Бальзамы для губ ручной работы»
Спаибо вам большое за это вкусное чудо! Непередаваемое ощущение)) Осень питательный оказался бальзам, приятен очень на себе и пахнет прекрасно! Благодарствую))
Отдается в дар «Жених для Барби»
Спасибо вам огромное за красавца)))) Принцессы его прямо окружили и обрадовались: D Интересно с кем же он подружится… хм, даже пока сложно предположить)) Благодарю за нового друга!
Отдается в дар «радио для ванной»
Благодарю вас!!! Это такое волшебство: ) Чудесная вещица, милая и аккуратная. Прекрасно работает и звук очень качественный! Пришла домой, повесила, настроила на радио классик и сразу услышала свою любимую композицию на тему луны))))))))))) Теперь у меня такая атмосфера в ванной чудесная! Спасибо спасибо спасибо: ) Даже не думала, что такая малютка у меня вызовет столько радости и чувств)) От души-благодарю вас!
Отдается в дар «Ткани… много ткани»
Спасибо огромное за красивую качественную ткань! Получилось вот такое платешко)))) цвет очень понравился, благодаю: )
Отдается в дар «Экокожа (проще кожзам )»
Спасибо большое))Цвета-то что надо! Отличный материал для творчества) Благодарствую!
Отдается в дар «Кофточка»
Яна! Спасибо вам огромное за эту сказочную вещицу! Я просто в восторге))) Кофточка очень подошла по цвету, как вы и сказали, и по всем остальным пунктам тоже подошла)) Благодарю!
Отдается в дар «ПЛАТЬЕ»
Теперь понимаю почему платье долго ждало)) С таким не просто расстаться! Оно шикарное! Разложила его, так ему и дивана не хватило, насколько юбка пышная)) Небесный цвет! Спасибо вам за это чудо! Скоро примусь за доработку, но особо ничего менять не хочется, оно само по себе красивое) Благодарю от души!))
Отдается в дар «Кукла»
Спасибо большое за эту чудесную милашечку))))) Я ее уже обожаю-она такая прелесть, распаковала ее и прям обнять захотелось! Благодарю)) Куколка такая своеобразная и нежно-красивая… думаю ей будет хорошо в нашей дружной компании)
Отдается в дар «блестящая кофточка-кардиган»
Польшое спасибо вам за чудесную кофточку! Она очень блестит красиво, такая вечерняя-очень понравилась мне! Скоро доработаю ее с тесемочкой-вообще будет хорошо)) Благодарю)
Отдается в дар «Ваш новый образ на photoshop.»
Огромное спасибо вам за ваш прекрасный дар и восхитительную работу)))) Просто прекрасно получилось и блесточки такие милые на белоснежне: ) Скоро пойду распечатывать и повезу бабушке -на стенку :D Благодарю!!!
Отдается в дар «духи сюрприз»
Благодарю вас за прекрасный сюбприз! Волшебный аромат в красивом оформлении)) Он всегда мне нравился, рассматривала ехала по дороге домой-он чудо! Спасибо = ) кстати — классно смотрится в моем космо-косметическом уголке))
Отдается в дар «консилеры»
Спасибо вам огромное! Дома разведала — хорошее качество и цвета, кажется-хватет на долго для всего моего круга = ) уже нетерпится попробовать
Отдается в дар «Познакомлю вас с вашим майянским знаком по древней системе счета!»
Благодарю вас! Очень все интересно и кое-что подчерпнула для себя. Вот так некоторые важные вещи мысли приходят)
Страниц: 3