Artemka30 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 90

Отдается в дар «Двери пвх»
Ирина добрый день! спасибо огромное за двери и стекла, они просто огромные и немножко тяжелые)))все довез в целости и сохранности, спасибо.
Отдается в дар «Винтажная плитка»
Добрый день! спасибочки огромное за плитку вот как раньше делали качественную плитку не то что сейчас, очень хочется создать такой дизайт именно с старой плиткой придать налет старины, спасибо огромное
Отдается в дар «Холодильник Зил»
Добрый день спасибо огромное за холодильник, все в целости и сохранности довез спасибо.)))))
Отдается в дар «Кабель-канал 25х16 (100м) + комплектующие»
Добрый вечер, спасибо огромное за Ваш дар, Вы очень мне помогли, в хозяйстве на даче пригодился кабель канал как раз делаю ремонт, спасибо!
Отдается в дар «буфет срочно!»
Ольга добрый вечер!!! спасибо Вам огромное за чудесный старинный буфет мне он так нравится скоро примусь за его восстановление, извините что долго не мог написать благодарность очень был занят, спасибо большое за дар
Отдается в дар «рама и окна с лоджии, стекло»
Татьяна здравствуйте! Вот и пришло время для благодарности, наконец перевез окно на дачу, отличное окно, уже знаю что с ним буду делать и как его использовать, спасибо Вам большое выручили)))
Отдается в дар «М. Горький»
Надежда добрый день! спасибо большое за книгу, Горький избранное, отличное издание и главное что в ней собраны самые извесные произведения автора, которые я раньше читал, спасибо Вам огромное!
Отдается в дар «Набор для вина»
Добрый день Марья! благодарю за классный наборчик для сомелье, им уже открыта не одна бутылка вина, удобный и компактный, спасибо Вам, с наступающим Новым годом!
Отдается в дар «Два рулона обоев»
Доброй ночи Дарья! Благодарю за обои, очень приятно было познакомиться с Вами и Вашим мужем лично, создателем и разработчиком этого сайта, Вы делаете доброе дело которое объеденяет очень много людей, спасибо еще раз за Ваш дар который мне очень пригодится в моем грандиозном ремонте, всего хорошего!!!
Отдается в дар «Остекление балкона — Две алюминиевые рамы с раздвижным остеклением»
Юрий добрый вечер! как я Вам благодарен за окна, размеры такие же как и мои, точь в точь, спасибо Вам огромное!!!
Отдается в дар «швейная машинка»
Добрый вечер! благодарю Вас за за швейную машинку, доехал нормально все хорошо, спасибо большое!!!
Отдается в дар «Пистолет =)»
Добрый вечер! хочу Вас поблагодарить за пистолетик, грозное оружие)))шучу, наигрался скоро буду дарить дальше))))спасибо
Отдается в дар «зелёный чай жасминовые кольца»
Добрый вечер! спасибо Вам огромное за чай очень вкусный, такого еще не пробовал)))
Отдается в дар «Трюмо, зеркало.»
Доброй ночи Маргарет! благодарствую за отличную мебель -тумбочку и зеркало, конечно пока она выглядит невзрачно предстоит много работы по восстановлению, за то потом будет сказка, спасибо большое!!!
Отдается в дар «односпальная кровать ИКЕА»
Ольга добрый вечер! спасибо огромное за кровать, удобная и очень классная, мне очень жаль что  Вы продаете свою дачу надеюсь что у Вас все образуется, спасибо также за нужные вещи для дачи т.е колун и топор и за старую дверную ручку, спасибо!!!
Отдается в дар «Для кухни»
Добрый вечер Юлия и Егор! спасисибо Вам огромное за это пельменницу из далекого СССР, классные пельмешки получаются с ее помощью, скоро попробую ее в деле, спасибо !!!)))
Отдается в дар «Рабочий табурет»
Сергей здравствуйте, хочу поблагодарить за табурет из далекого прошлого, восстановлению подлежит чем и буду в скором времени заниматься, спасибо большое!!!
Отдается в дар «Музыкальный центр AIWA NSX-V700»
Елена добрый вечер, спасибо огромное за центр, просто бомба, звук на высоте, хоть центру уже много лет но он даст фору многим нынешним, очень классный мне очень нравится, благодарю Вас!!!
Отдается в дар «Карниз для штор из дерева»
Варя привет!!! спасибки огромное за карниз, не скрываю радости, карниз превзошел все мои ожидания, сделан из твердой породы дерева, хорошо сохранился прекрасно выглядит надо приложить немного усилий и он засияет по новому, очень рад знакомству, с позитивными людьми всегда приятно знакомиться и общаться Спасибо тебе большое!!!
Отдается в дар «Кресло»
Добрый день!!! Хочу Вас поблагодарить за шикарное кресло, процесс реставрации и перетяжки уже начат, надеюсь скоро закончу, очень удобное кресло, как же мне оно нравиться спасибо большое)))
Страниц: 7