Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женский верх
1.Майка блуза, черная, шелковистая ткань, свободная, снизу на резинке, смотрится очень красиво, на одно плечо.Размер 44
2.Топ, модель «под грудь» Размер 42,44
Нежно, светло-зеленая, мятного цвета майка, ткань типа гипюр, прозрачная, тянется. Размер 42,44
3.Майка с котиком, забавная, приятная. 42.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитера
1. Бирюзовый свитер. Теплый. 42-44. Состояние хорошее.
2. Темно темно синий. Легкий. 42-44. Состояние хорошее.
3. Кофточка вязанная, цвет сирени. 42-44 Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Ботинки для подростка
Ботинки на девочку. Размер 36, по стельке почти 23 см. Слегка сбиты носы, в остальном все отлично! Внутри скрытая танкетка, см 3 примерно. Весна/осень.
Подарено
Отдается в дар Сумка Mango
Маленькая сумочка Mango, кожа, мягкая, приятная, в отличном состоянии. На фото выглядит как то крупнее, в реальности прям совсем маленькая. Я помещала кошелек, очки, телефон, мелочи. Внутри отделений нет, есть кармашки.При заполнении выглядит как- то несуразно(это единственный минус) А так очень душевная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья
1 Платье-сарафан. Указан размер XL. Крой свободный, летящий, можно под пояс. Лучше на большую грудь.
2.Платье требует много антистатика. Прямое, ровное, в поясе свободно, может скрыть животик. Размер 44-46.
С самовывозом пожалуйста не затягивайте.
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Дар от сестры. Сапоги в отличном состоянии, осень/весна. Внутри приятная подклада. Цвет коричневый с затемненной носочной частью. Размер 37, Можно попробовать на 37,5. Кожа натуральная. Срочный самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья летние
1. Платье морковно-алого цвета, верх цветочный, верх ткань блузочного типа, низ плотный, стрейч. Имитация пояса. Состояние нового.р-р. 42, возможно 44.
2.темно фиолетовое в клетку, ткань х/б. р-р 42, не больше.Состояние хорошее.
3.Светло-зеленое. р-р 42, может 44, не тянется. Видно, что не первой свежести, но в нормальном состоянии.
4.Сарафан, ткань вроде шифона, легкий, приятный.Состояние нового. Размер 46, может и 48.Одела несколько раз беременная, не помню какого размера я была. На нем что -то не указано)Модель свободная, без пояса, может поместиться хороший животик, но вообще он не для беременных, обычный.
Подарено
Отдается в дар Кепка кепи теплая
Теплая, шерстяная кепка. Цвет болотно темно зеленый. Отличное качество.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи
1.Майка с животными грязно фиолетового оттенка.2.Гипюровая накидка, рукав до локтя, немного разошлась по шву в на рукаве, заметила, когда фоткала, можно зашить.3.Майка нежно -розовая, на маленькую грудь, т.к. есть границы, куда она должна поместиться) 4. Кофта пятнистая, прозрачная, со шнуровкой на груди.
5. Платок. есть зацепка, но не критично. Все на 42 размер!
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье. Размер 42. Ткань не знаю как называется слегка тянется, слегка просвечивает, но при определенном освещении). На лето самое то))).Фасон «от груди». Состояние отличное.Длина до колена, при росте 163.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шарфы
Два шарфа. Красный, не очень длинный, с одного края несколько страз. Второй можно как женщине, так и мужчине, полосатый. Состояние-не носились, просто лежали.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женский верх
1.Свитер серый с полосками. На полосках есть блестки. размер 42-44. 2. Жилет типо летучая мышь, под водолазку. Размер 42-44, может и 46 можно. 3. Кофта на железной застежке по середине, Том Тейлор., р-м 42-44. Остался Номер 2.!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья
Платья все из теплой ткани. 1. Серое.Простое, скромное платье, но очень удобное, на каждый день.Размер М. 2. Темно красное, на нем размер 44, но скорее на 42 пойдет. 3. Черное, на груди интересная треугольная вставка из прозрачной ткани. Тоже на 42.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Куртка белая с металлическими заклепками. Внутри иск.мех, капюшон отстегивается, есть карманы. На ней указан размер 42-44. Но на 42 реально будет большая. Я похудела после родов и на мне висит как балахон, и в плечах большая стала, короче большая она мне. Подойдет больше на 44, а то и на 46. А так вполне себе теплая и удобная, состояние хорошее.