Black_Cat_Lady благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1308

Отдается в дар «Подставка для фруктов Икеа»
Фрукты и выпечка у нас дома всегда (особенно в сезон садовых яблок), поэтому подставку мы сразу пустили в дело! И в интерьер вписалась безупречно. Александра, благодарю Вас от души! 
Юленка, уезжала к маме и совсем забыла оставить благодарность! Спасибо тебе, дорогая, за этот свежий, легкий и совершенно летний кардиганчик!!! :-*
Отдается в дар «Графический планшет»
Аня, даже не знаю какие слова подобрать, чтобы выразить Вам свою благодарность!!! Я еще раз удостоверилась в том, что чудо перед наступление нового года действительно реально!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой щедрый, ценный и нужный дар! Долго не благодарила, т. к. хотелось среди круглосуточной работы найти время нарисовать что-то специально для благодарности с помощью планшета))) И вот этот момент настал! Сейчас осваиваю его настолько активно, насколько могу, нарабатываю привычку, опыт и каждый раз мысленно от души благодарю Вас!
С наступающим Новым Годом! Пусть и с Вами случаются приятные чудеса и все мечты сбываются!
Юленька, дорогая, благодарю тебя за нужный дар!!! Очень ты меня выручила!
Отдается в дар «для кошек»
Светлана, большое спасибо за накладные коготки! Элвис пока не в курсе, что ему предстоит такая унизительная, по котовьим меркам, процедура, но, надеюсь, свыкнется… Ему на старости лет не привыкать)))
Отдается в дар «Разное»
Вот, казалось бы, такая мелочь, а такая радость)))) Спасибо, Мариша, за карты! Крутанские, фанатские! Они еще и с цитатами оказались, и с изображениями предметов, окружающих героя сериала! Это просто восторг!)))) БЛАГОДАРЮ!!!

PS: не смотря на то, что на карте написана моя любимая цитата Доктора Хауса «Все лгут», я честно заявляю, что антураж фото создан искусственно, с привлечением фотошопа))) Как говорится, мы не курим\не пьем и вам не советуем! ;-)
Отдается в дар «Прогулочная коляска»
Анна, сердечно благодарим вас за коляску!!! Мы не медля ее собрали и поехали гулять! Малышке она сразу приглянулась: «помогала» тащить ее домой от парковки, просилась внутрь, а на прогулке, требовала катить ее самостоятельно)))) В общем, будем пользоваться с удовольствием и вспоминать вас добрым словом)) Спасибо!
Отдается в дар «Нарядное бархатное платье для малышки»
Елена, в очередной раз выражаем Вам огромную благодарность за такое чудестное платьице! Оно такое мягкое, нежное и уютное… Сходили в нем на торжество, все гости оценили и наделали кучу комплиментов!)))
Отдается в дар «Миньон»
Екатерина, от души благодарим Вас за такой классный дар! Ребенок в восторге!!! Хватает миньона за его выдающийся глаз и таскает за собой по квартире)))) Даже папе игрушка понравилась!
Отдается в дар «Штанишки на годовашку»
Я по своей природе юбочница и дочери хочу привить любовь к юбкам, но эти штанишки такие классные, созданы для того, чтобы в них шкодничать! Наша кроха это любит))) Елена, благодарим Вас от всей души!!!
Отдается в дар «Сарафаны для годовашки»
Прекрасные вещички будут ждать своего выхода в свет… Большеваты нам пока. Благодарим!
Отдается в дар «Сарафан на малышку до года»
Отличный сарафанчик! Как раз по размеру! Уже в гости в нем сходили. Благодарим!
Отдается в дар «Пляжные платье и шляпа для 2-летней девочки»
Елена, благодарим Вас за прекрасные наряды! Пока по размеру только сарафан, конечно… Но это не страшно! Дорастем и до остальных!)))
Отдается в дар «Блузка с запахом, р. 44-46»
Екатерина, душевно благодарю! Ну, конечно же, блуза подошла! Глаз — алмаз, как говорится, и у Вас и у меня)))) Они с моей брошью просто созданы друг для друга! И даже с юбкой))) Посмотрите какое прекрансое трио получилось!
Отдается в дар «Ниблер и бутылочка»
Александра, спасибо большое за ниблер и бутылочку! Ниблер ооочень удобный! В нашем случае, помимо питания он выполняет еще и функцию чесания дёсен))) Уже активно пользуемся им каждый день! Ребенок довольный, а я — тем более! Благодарим от души!
Отдается в дар «Очки без диоптрий»
Вероника, благодарю Вас от души за классные очки! Отлично вписались в стиль!
Прошу прощения за позднюю благодарность… Все хотела сделать стильное фото в очках и «при параде», но все никак не выходит… Как только появится, отредактирую благодарность!)))
Отдается в дар «Брошки»
Яна, спасибо Вам большое за милые брошечки! Прекрасным образом вписались на воротничок джинсовой рубашки нежно-голубого цвета и, уверена, так же гармонично будут смотреться на вязаном пальто в будущем! Как только довяжу его, обязательно добавлю фото с брошками сюда)) Благодарю!
Спасибо большое за поднос! Отмыла его как следует и подарила. Подруга осталась очень рада! :-)
Отдается в дар «средство для беременных»
Яна, от души благодарю не только за масло, но и за приятное общение и полезные советы!))) Ушла от вас с таким прекрасным настроением!
Дома в Интернете уже нашла уже кое-какие статьи на те темы, непременно прочту))
Отдается в дар «Жакет.»
Ольга, благодарю за теплый жакет! Погода сейчас стоит как раз подходящая для того, чтобы его выгуливать и делать серые улицы ярче!)))
Страниц: 17