Девочка. Родилась 11 jun 1962. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПОМОГ МНЕ ПОСЛЕ ПОЖАРА… ДОРОГИЕ ДАРУДАРОВЦЫ, БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ...
Здравствуйте всем, кто посетил мою страничку.
Благодарю всех, кто помог мне справиться с горем, всех, кто не оставил меня в трудную минуту.
1 октября 2014 года я пережила страшное горе. Пожар унес все. Все, что нажито было, все что подарено… Да, так бывает… Но только не верится до сих пор, что это произошло со мной. Что это я растерялась, запаниковала… и не смогла спасти ничего… в тот момент я думала только о моих собаках… которые от страха забились по углам…
Возгорание, судя по справке от МЧС, произошло из-за неисправности проводки. Дом деревянный, вспыхнул за считаные минуты по периметру, едкий, густой дым заполнил моментально всю площадь. Я не могла сделать ни вдоха, глаза не могла открыть от дыма, сознание уплывало… и я чувствовала это… Деньги, документы, вещи, все осталось в горящем доме… Я буквально, выползла на улицу… в майке, тапках, спортивных штанах, с двумя собаками на руках…
Всевышний оставил мне жизнь..., я спасла своих любимых чишек,… я не потеряла разум… я живу, думаю, чувствую…

Люди, которые создали этот сайт, без преувеличения —ГЕНИИ
так пусть же эти гении прекратят войну на любимом сайте, с огромной уверенностью могу сказать, большинство из нас здесь не за этим…Я не вступаю в разборки на сайте, не минусую отзывы… Не просите меня об этом…
Как и любая женщина люблю хорошую косметику и красивую одежду, обувь и сумки, и впадаю в транс от красивых украшений в этно-стиле.
Учитель по образованию, преподаватель физики и математики, в прошлом директор детского дома для детей-сирот, сейчас работаю репетитором физико-математ. дисциплин.

Очень благоДАРна всем тем, кто одаривает меня своими дарами и… потакает моим слабостям, вы все — делаете меня СЧАСТЛИВЕЕ.

Отвечаю за свои слова, я ВСЕГДА читаю профили дарителя, я любыми путями узнаю имя дарителя, отмечаю, что дар — нравится, рекомендую его в группы, и ТОЛЬКО после этого желаю дар… Считаю это правильным!!!

Адрес для самовывоза:
Можайское шоссе, д.30. От Славянского бульвара 6-я остановка: ул. Гришина. Последний вагон из центра. Выходите на улицу по лестнице, из стеклянных дверей- направо, снова лестница. Вышли на улицу и на этой же стороне чуть вперед пройти, все люди туда идут. Автобусы: 157, 840, 205, 231. Вышли из автобуса, перед вами дом 5-ти этажный, и по ходу движения автобуса следующий дом мой. Ориентир: на нем вывеска: Кофе Хауз. 4-й подъезд. Домофона нет, позвоните, я выйду