Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шуба женская 46-50 р-р
Представляю Вам прекрасную шубу! Извините за позорные фотки и мою рожу на них(((
Черная, из нежнейшего искуственого меха, который так и хочется постоянно гладить! С ней Вам не будут больше нужны кошки-шубка не кусается, не сикает в неположенных местах, не проказничает и не кушает Ваши цветы и главное совсем не требует еды!
Зато она всегда будет Вас любит, подарит Вам свое тепло в морозную зиму, и никогда не уйдет к другой хозяйке (кроме как если Вы захотите поделиться ею с подружками).
Есть внутренний карман без дырки! :))
Размер написан М, но с моим 46 она мне велика. Покупали мне ее на школу, хз как я в ней тогда ходила, если она мне щас большая)))
На рукавчиках и капюшоне имеется декоративный серый шнур, который добавляет эдакий шарм я бы сказала :)
Длинна- выше колена на 10 см, при росте 171 см)))
Можно ее просто носить или она пойдет для перешивки в полушубок, что я и хотела с ней сделать))Но после поняла что не люблю шубы…
Из косяков: Самопальные крючочки-пуговки-петелька для вешания, и немного катышек на подкладке.
Она очень красивая и требует любви(( А то у меня она висит и пылиться… Желайте эту красавицу. и она будет Вам служить верой и правдой!
Самовывоз подразумевает: Примерили-подошло-взяли :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ветровка
Желаем и поДАРим вещам нового хозяина :)
1. Кофточка 42-46 размера. В оч хорошем состоянии. Я носила ее под черную водолазку с длинными бусами. Если без кофточки внизу-то вырез глубокий для красивой груди :)
2. Джинсовая курточка Глория Джинс 42-46 размера. Цвет передан верно :) В очень хорошем состоянии.Служила мне верой и правдой, пока я не купила себе другую кофту :) Рукава расклешеные к низу, сама приталенная. Косяк виден на последнем фото-на внутренней стороне рукава, где шов-есть очень маленькая потертость, но ее видно только если всем показывать))) И бохрома укоротилась со времени покупки-но может это и плюс :)
Подарено
Отдается в дар Летняя одежда
Предлагаю Вашему вниманию:
1-Сарафан Х/Б 40-44 размера. Сверху тело обхватывает резиночками, снизу юбка солнышко с рюшами по краю.Есть косяк в рюшах-в одном месте их непришили к краю((( И отсуствует ремень, который представлял из себя черную ленту, по типу из которой банты вязали. Состояние хорошее, носила в целом недели полторы, а потом в грудях потеснел мне(( Юбка понизу идет плавной волной-короче, длиннее, короче, длиннее… Для девушек не выше 173 см… Иначе короткий экстрим получиться))
2-3-Легкая синтетическая блузка интересного пошива 40-44. (Не липнет к телу, обдает приятной прохладой)Немного темно-красного цвета, не броско-яркая. Вырез косой, низ косой, полоска спереди с одной стороны имеет волны на кофточке, рукава клеш к низу с красивым разрезом по всему рукаву, за искл мест которые соединяються стразиками. Из косяков: Нет одного страза спереди(верхнего) и страшный цветочек(никогда не нравился) с поистрепавшейся подвеской. Повесив цветочек контрастного цвета, или несколько разных размеров (!), даже без весюльки-кофточка будет выглядеть еще оригинальнее! Ну а приклееть 1 плоский термостразик не проблема))
4. Комплект Платье-Накидка р-р 42-46. . Платье простого пошива с мелкими волнами снизу. Немного синтетики. Накидка почти прозрачная, подлиннее платья с завязочками сзади и рисунками листиков/цветочков. Состояние отличное. На девушках высоких и фигуристых будет выглядеть потрясно)) А если его и накидку укоротить- то можно и на свой рост сделать)) На мои 171 см-платье прикрывает колени и сидит по фигуре.
5. Юбочка с талией 66 см 9го размера.Подобие тяжелого черного атласа с бархатным рисунком. На мои 87*67*94 одевается через голову, застегнутый верх у нее на уровне пупка, длина чуть ниже колен. Была младше-влезала((щас поправилась, да и гардероб не тот)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фишки и карты Покемон
Предлагаю Вашему вниманию небольшую коллекцию, а точнее ее остатки.

1. Фишки-овальные О_о.
а) Ледниковый период-Голографические
б) Ледниковый период-Простые
в)Шрек-хамелион
г)Металлическая типа бита Читос
д)Пластмассовая бита Пираты карибского моря
2. Игральные карты, коллекционные карты Покемонов!.Осталось мало и по несколько штук всех. Если кто еще не забыл, не выкинул свою коллекцию-дарю!
Подарено
Отдается в дар Линейка-форма
Я хз нужна ли сейчас в школах такая штука, но мне ее покупали))) Думаю описывать не стоит))Если кому нужна-дарю)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколки для красавиц :)
Милые дамы! Предлагаю Вашему вниманию прекрасные заколки для волос, желательно длиннее плеч :) Купила как, глаза заведущие-руки загребущие))))А потом постриглась коротко лесенкой и все, они лежат у меня без дела((( Да и ниче я толком не могла из них сообразить-руки кривые… А так хочется чтобы ее носили на красивых длинных волосах((( Конечно, если они не будут держаться или еще что, то хотябы на ХМ передарите :) Белую заколку(прозрачную по сути) я одевала раза 3 на час-два! Она моя самая любимая! Нехочу чтобы выкинули ее-она такая красивая!
И так, в первую очередь дарю как заколку… Только в крайнем- на ХМ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Атрибутика, нашивки
От сердца отрываю нашивки и браслетик из своей панкомолодости((( Nightwish, punk not dead, Элизиум вроде или просто Панк))) Резиновый браслетик с черепушечкой. Также подвесочка из металла, который везде называют лечебным-хз почему… Можно на ХМ, можно носить, можно капелюшку снять и носить просто цепочкой или сделать что хотите :)
Моя придлогай-Ваша забирай.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сменные блоки для тетради на кольцах
3 вида :)
200 л 1 блок-4 цвета по 50: розоватый, голубоватый.желтый и сиреневенький
50 л 1 блок-голубенький
50 л 1 блок-розовенький
Цвета скорее пастельного или светло-нежного цвета. Покупала для себя, т.к. пользуюсь такими тетрадями, но мне непонравилось писать на цветных, потому что я постоянно выделяю маркерами темы и прочее, а цвет листа портит всю красоту :)
Предлагаю для писанины, или на поделки :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Англо-Русский/Русско-Английский словарь
Предлагаю Вашим детишкам в школу/техникум/университет словарик. Небольшого размера, но толстый(пятирублевка для сравнения :) ) Покупала его для технаря, в универе он тоже мне хорошо послужил :) Но вот пришла пора, когда ИНО кончилось и можно со смелой душой отдать в добрые руки словарик. Он в очень хорошем состоянии, не считая что на стыке первой страницы бумага оторвалась, но листы сидят прочно, и можно просто скотчиком заклеить.