Jiko благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 14

Отдается в дар «Дубленка 44-48»
Ух, а она на самом деле рыженькая, и это ну очень-очень здорово!)
Ольга, спасибо огромное за дублёнку! Она лёгкая, тёплая, а цвет просто шикарен — очень красивая! В скором времени приведу её в порядок и с удовольствием буду носить в холодное время года =)
Отдается в дар «Одежда»
Эх, спасибо, очень классная кофточка: и фасон, и вырез, и ткань — просто супер, но мне маловата в плечах, тут, скорее, не 46-48, а 44-46 =( Жаль, но передарю, с Вашего разрешения.
Отдается в дар «Сумки»
Ксения, огромное спасибо за мега-вместительную сумку, она отлично дополнила мой зимний набор аксессуаров к серому пуховику, эдакий градиент получился, буду носить с удовольствием! =)
Отдается в дар «Одежда мужская»
Ольга, огромное Вам спасибо! Свитер отлично сел, даже ещё остался маленький запас для растущего пузика ^^ Будем греться наступающей зимой!
Отдается в дар «Силиконовые формы»
Уиии, теперь у меня будут мишки-печеньки в окружении сердечек и ракушек ^^ Спасибо огромное за формочки, в самое ближайшее время опробую их в деле!)
Отдается в дар «Вышитая картина»
Марина! Огромное спасибо за приятное знакомство, позитивное общение и очень нежную картину-вышивку! Она и правда очень-очень летняя, какая-то даже августовкая, делится своей тёплой атмосферой со всей комнатой =) Уже повесили, теперь наша белая стенка стала гораздо уютнее и приятнее взгляду. Спасибо за нежность!)
Отдается в дар «Всякое разное)»
Ура, ура, ура!) Наконец-то мои старички-ножнички смогут уйти на покой, ведь им нашлась очень достойная замена! Спасибо большое за нужную и полезную вещицу.
Отдается в дар «Верхняя одежда»
Огромнейшее спасибо за чудесное пальтишко — село как влитое!) Всегда хотела чёрное пальто на осень, но в магазинах соблазняли то белые, то сиреневые… Спасибо за исполнение моей маленькой мечты! ^^
Отдается в дар «Одежда»
Евгения, спасибо, спасибо, спасибо, в том числе за понимание к опаздунье! Это просто шикарный дар ^^,
Только приехала домой — и сразу примерять =) Платьишко подошло идеально, смотрится очень здорово, обязательно буду носить — вспоминать Вас!
Кофточка, увы, цвет очень нежный, красивый, но маловата в рукавах.
Отдается в дар «Туфли белые кожаные»
Александр! Спасибо огромное Вам и Вашей половинке за такие шикарные туфельки! Подошли идеально.
Теперь с нетерпением буду ждать тёплой погоды, чтобы выгулять их в городе =)
Отдается в дар «Карниз потолочный»
Александра!
Огромное спасибо за такую нужную вещь! Карниз подошёл по длине идеально, надеюсь, совсем скоро он займёт своё место над новыми окошками)
Отдается в дар «Наклейки на ногти Marilyn Monroe»
Карина!
Огромное спасибо за чудесную Мэрилин!) Уверена, её потрясающие портреты не раз порадуют меня и прекрасно украсят ноготки моих милых клиенток.
Улыбок Вам и хорошего настроения! =)
Жаннет! Огромное Вам спасибо за такую нужную для меня сейчас методичку. Будем стремиться к новым знаниям и умениям =)
Большое, большое спасибо!)
Замечательная тушь, отлично подошла по эффекту)
Ну и за сладкий сюрприз спасибо преогромнейшее, очень вкусно!)