Kodi благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 6

Анна, искренне благодарю! И за то, что в такую холодную погоду, в ветер, когда из дому-то страшно было выходить, согласилась встретиться со мной)).
А миксер работает отлично. Сливки, взбитые на пробу, получились пышными. Немного повозилась с насадками, не смогла с первого раза вытащить. Но эта волшебная кнопочка работает! Почти приноровилась. Все, теперь будет повод печь тортики по праздникам и не только. Я не дам ему скучать! Главное, появилось еще больше желания колдовать на кухне. Еще раз спасибо!
Спасибо, Юля, за дар! У Лоры в тот же вечер забрала, за что ей отдельное спасибо. Сегодня вот уже второй день, как настаиваю и пью. Все строго по инструкции. И сразу как-то детство доброе вспомнилось и та 3хлитровая банка с чайным грибом. Я и вкуса-то не помню толком, но кажется, был почти такой же, как у морского риса. Мне нравится. И вдвойне приятно, когда знаешь, что он еще и полезен. Одно жалко — есть нельзя))).
Сплошная геометрия! Казалось, ее буквально вчера вытащили из бабушкиного сундучка, но в то же время в ней присутствовало что-то космическое. Наверняка Принцесса Лея не отказалась бы от такого подарка и сейчас тихо завидует мне)). Ты же видела, как хорошо мы спелись с ней.

Спасибо, соседушка, за помощь в передаче дара. Ты самый обаятельный и оперативный почтальон! Это «что это такое?» я в тот же вечер приготовила строго по инструкции и через сутки в банке уже был замечательный напиток.

Лора — молодец!
Олеся, туфли — шик! Я как увидела, сразу влюбилась. И этот цвет, о боже, он изумителен! Яркий, насыщенный, фуксия не может остаться незамеченной в толпе)). Вчера вечером долго ходила по дому в них, подбирала наряд. Кстати, даже стельки не понадобятся, они идеально сидят. А сегодня собираюсь выгулять волшебные туфельки. Олеся, еще раз большое спасибо тебе, я безумно рада, что выбор пал на меня)). Счастья, любви и успехов! И чудесного лета!
Агрессивный апельсинчик))). В очередной раз убедилась, какая же ты милая. Из этой рубашки обязательно должно получиться симпатичное платьице. Вот домой приеду и сразу начну перешивать. Даша, желаю тебе отлично отдохнуть, найти хороших друзей в лагере. Да и вообще, насыщенного и веселого лета!
Отдается в дар «Сумка с бахромой»
Ульянка, прекрасная Ульночка! В очередной раз тебе спасибо большущее! Она такая… блин… такая здоровская! Прям ням-нямка. В диком восторге до сих пор пребываю. Теперь она всегда со мной))). Идеальный спутник!
Вот появилось время после диплома, и нашлась удачная фоточка, чтобы выложить. Смотри, как классно смотрится!
Кстати, я защитилась хорошо. Рада очень. Теперь можно и погулять, а нам как-нибудь просто встретиться поболтать)). Ты очаровательная, искренняя, открытая и очень приятная девушка! Не думала, что на Дару-Даре можно встретить близкого по духу человека. Умничка! Пусть у тебя все будет гладко и сладко)).
Ульянка, спасибо большое за зарядное устройство. Ты меня очень выручила! И спасибо, что все-таки встретилась несмотря на то, что раз сто я меняла время и место встречи. Молодчина! Ну наконец могу отправить на отдых мою лягушку.
п.с. не представляешь, и мне вручили баночку)).
п.п.с. я же все-таки немного опоздала на ДР, но главное, мой набор для суши ей очень понравился. Обещала позвать, когда приготовит.
вот не знаю, случайность или нет, как раз на днях хотела купить русско-итальянский словарь, а тут как раз ваш дар. вы меня определенно выручили! grazie mille! Lei meraviglioso! словари будут надежными и лучшими спутниками в моем небольшом путешествии в солнечную страну)). жду не дождусь, когда скажу Salute!
Даша — солнечная девочка))) спасибо тебе за медвежонка. не ожидала, что он такой хорошенький будет. захотелось самой научится мастерить такие штучки. можно сказать, ты вдохновила меня на занятие творчеством. буду у тебя консультироваться, ок))). а брошка — та еще красавица. она заняла достойное место в моем шкафу, а точнее, на летнем сарафане. ты подарила частичку лета. спасибо еще раз)). удачи тебе в творчестве и вообще во всем!
ну это украшение, конечно, бесподобное! в реале ракушечка оказалась ну просто сокровищем. с удовольствием буду носить. а оно будет напоминать про такую чудесную девушку. спасибо! котику привет ;)
Алена, это чудесный браслет, милый и нежный. Я весь день ходила и радовалась. Видимо, на мое хорошее настроение повлияло и общение с тобой. Ты такая милаха, крайне доброжелательная и очень приятная. Спасибо огромное!
я так и не получила от Хелли Дейзи, но все равно спасибо))) хоть за то, что была выбрана в качестве одариваемой)))
спасибо
спасибо
спасибо
Да, хороша кофточка. С брюками отлично смотрится. Мне очень идет. Спасибо за отличный дар)))
Спасибо тебе! Я край обрезала и у меня получился ремешок на талию. Ну просто отличный аккуратненький ремешок. Буду с радостью носить его))) Ты очень милая девушка, и никакая не вредина))
Юля, какую чудесную сумку ты мне подарила! Получаю истинное удовольствие от обладания ею. Мы как попрощались, я сразу свою маленькую сумку и те несчастные помидоры, которые успели помяться, положила в нее. Не смогла до дома потерпеть, хотелось здесь и сейчас вытащить из пакета и идти уже с ней домой. Еще раз спасибо, она действительно шикарная! А еще ты очень милая)) Кстати, я нашла внутри конфетки. Это мне?))) Я все съела. Вкуснаа!!!
Спасибо, что подождали меня на встрече))). Вообщем, я решила укоротить немного, придумать другой подклад и носить с широким черным поясом на талии. Мне кажется, будет шикарно. Спасибо за юбку, надеюсь, она в хороших руках)))
Благодарю! Мы с друзьями очень любим петь песни Цоя под гитару. Для меня и моих друзей это особенный дар. Отдельное спасибо за помощь в передаче дара. Вы очень милая девушка.
Страниц: 2