Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашний беспроводной телефон
Отдам в дар радиотелефон Panasonic и Philips. Philips практически новый с коробкой, Panasonic работал 2-3 года оба работают без проблем. Трубка на двух аккумуляторах ААА (маленькие пальчиковые батарейки). Комплектация: база, трубка, провод телефонный, сетевой кабель. У филипса ещё и коробка с руководством.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар DVD диски с фильмами (30 штук)
Фильмы на дисках, на фото видно ассортимен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Провода: mini/микро USB, зарядка и компьютерный провод для Nokia, SonyErikson, Samsung
Отдаю ненужные провода:
Большинство подарено, создам более актуальный пост.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кимоно для Айкидо
Ходил с другом на айкидо, носил 1 год 2 раза в неделю. Ростовой размер 190 и 180 см. Два штуки, после каждой тренировки стиралось.
Подарено
Отдается в дар Утюг со сломанной ручкой
Хороший паровой утюг со сломанной ручкой. Сломалась она при падении. Функциональных проблем у утюга нет, только в плане хвата (неудобно держать)
Подарено
Отдается в дар Утюг б/у
Утюг б/у довольно изношен. Кнопка регулировки пара отвалилась, нагревательная поверхность с царапинами. Весь функционал не считая регулировки пара в рабочем состоянии. Может на запчасти или на восстановление подойдет.
Подарено
Отдается в дар Гардины деревянные
Гардины в упаковке лежат на балконе более 4 лет. Новые насколько это возможно не распечатывались. Гардины на длинных ножках деревянные в двух цветах (на фото).
Подарено
Отдается в дар Смеситель в ванну (туалет)
Дарю смеситель б/у 6-7 лет стоял, потом начал протекать. Если кому-то он ещё послужит с радостью подарю. Смеситель стоял в ванной на умывальнике, от кранва отходит шланг с «лейкой» (на фото). В комплект входит: смеситель, шланг, «мини-душ» (не знаю его названия), крепление на стену чтобы держать «мини душ».