Девочка. Родилась 07 feb 1989. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток, я Кристина.

У меня спортивная семья, мы ходим в походы, чаще по воде. Ходим в лес за грибами и ягодами. Поэтому летом и осенью меня сложно поймать в городе.

Сама я увлекаюсь творчеством. Нет чего-то одного, увлечения не постоянны, я занималась скрапбукингом, и сейчас иногда могу что-то сделать в подарок, но редко. Я шью, под настроение, это может быть сарафан, или сумочка, или комбез для собаки. Я вышиваю — крестиком и гладью, на подарки или для себя. Не тороплюсь, и нередко у меня сразу несколько работ)) Могу повязать. Но дальше простейших работ крючком дело не пошло… И рисую. Хаотично и на разные темы. Люблю работы карандашом.

Обожаю готовить. Экспериментировать с новыми блюдами, и постоянно пополнять свою рецептурную книгу.

Дочка подросла, и пошла в меня — шьёт, вяжет, вышивает, рисует, в общем — творит))) и теперь мы напару наводим дома бардак творческий беспорядок. Это мой надежный товарищ во всех начинаниях, мы и готовим вместе, и вышиваем парно.

Дочка моя учится дома уже четвертый год. Очень интересно и для нее, и для меня, т.к. именно я для нее теперь основной педагог.

Так же наши домочадцы — кошка и собака, Твигги и Хопс) Радуют, путешествуют с нами, затейники и проказники))

Когда-то давно мне этот сайт подсказала сестра, как общество, в котором можно с удовольствием делиться вещами, которые перестали быть актуальными у меня в доме.

Благодарю тех, кто выбрал меня для своего дара.