Девочка. Родилась 13 mar 1989. Живёт в городах Санкт-Петербург, Октябрьский (Башкирия). Сообщница с 12 jan 2011.
Её пригласила [33761] 70. Она привела за собой 8 человек.
Привет всем! Меня зовут Лёля… Я живу в самом замечательном и самом красивом городе — Петербурге..) Люблю его загадочность… Его мосты и каналы, его дворцы и улочки..)

Если описывать моё любимое времяпровождение, то это, конечно же, путешествия! Люблю открывать для себя новые места — и неважно, большой ли это туристический город или маленький провинциальный российский городок. Моя любознательность не знает пределов. Обожаю ходить в музеи, на выставки, увлекаюсь искусством, историей и, конечно же, литературой. Животные — это ещё одна моя слабость :)
А ещё я веду здоровый образ жизни, стараюсь следить за своим питанием (но без сладостей никуда ;), занимаюсь спортом, люблю активность в любом проявлении.

Люблю простых людей, которым не свойственны «понты» и всё в этом роде.
Девчонки, мне бывает не с кем куда-то сходить(на выставки, в музеи, да и просто в кафе посидеть пообщаться), так что если у вас возникает такая же проблема, то буду рада если вы составите мне компанию! ;)
Обожаю свою семью — родителей в первую очередь; считаю, что семья — это самое важное в жизни!

Увлекаюсь посткроссингом, поэтому буду рада, если вы мне подарите чистые окрыточки, а ещё больше буду рада, если вы мне отправите подписанную от всего сердца открыточку =)

На данный момент очень бы хотелось:

КНИГИ. Я очень люблю читать. Если я пожелала у Вас книгу, значит она есть в моем списочке книг для обязательного прочтения. Я не желаю все книги подряд, а только те, которые мне действительно нужны. К книжечкам отношусь очень бережно. После прочтения или передариваю дальше, или оставляю в своей личной маленькой библиотеке (эти книги не стоят без дела, я их часто перечитываю).

МАКИЯЖ. ПРИЧЕСКИ.Или дар в виде обучения.

Фотосессию… Очень хочется новых фотографий.

— Всё что связано с ИСПАНСКИМ языком. Увлекаюсь культурой, изучаю язык, поэтому учебные материалы очень бы пригодились ;)

Люблю дарить подарки детишкам! Это просто невероятно приятно видеть их счастливые лица!!!

Я открыта общению и новым знакомствам.Всегда готова помочь людям… Если Вам тяжело и не с кем поговорить, то пишите мне в разговоры, я вас выслушаю и постараюсь помочь чем могу..)

Всем тем, кто мне дарил дары и будет дарить, я хочу сказать СПАСИБО ! Я действительно очень благодарна вам! Когда перебираю ваши дары, то вспоминаю ваши улыбки и позитивные эмоции… очень приятно!

По поводу встреч:


Живу на Ленинском, в выходные (по договоренности) и в будни после 18-30 — живу в 5 минутах от метро.

Частенько бываю в центре, например на Восстания, пореже на Невском, работаю на Звенигородской (с пон по пятн с 9 до 18..)

Если еду по делам, то могу по пути встретиться для передачи своего дара (стараюсь всегда идти навстречу сообщникам).

Сама забираю дары за 1-2 дня. Не люблю тянуть с этим..)) И практически всегда делаю благодарности с фото.