Lfif86 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 112

Спасибо большое! ОЧЕНЬ много вещей. Что-то сестре отдам, что-то сама носить буду, что не подойдет, передарю тут! Еще раз спасибо!!!
Светлана и Сергей, Огромное СПАСИБО!!! Младший тут же взял игрушки))) Даже старшему перепало пару брюк))))  Одежда вся подошла, что чуть большовато, к осени станет в самый раз. Всех Вам благ и здоровья!
Наталья, огромное СПАСИБО! Дети будут в востерге! Очень много конструктора теперь всем хватит!) Всех Вам благ!
Анна, огромное спасибо! Бело-черное платье и голубое просто восторг! Много вещей подошло, белая толстовка будет согревать меня холодными днями) Все что не подошло передарю! Спасибо за обновочки) Буду носить с удовольствием) СПАСИБО!
Анна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! В следующие выходные едем на дачу, там встречаемся с сестрой и племяницей!!! Визга будет!!!))))) Всех Вам благ и здоровья!
Отдается в дар «Трансформеры из м/ф про Поли Робокара»
Ольга, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дети просто в восторге! Особенно младший)))) Спасибо за удобную встречу) Все Вам благ и здоровья!
Дарья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Муж наконец-то довез до нас) Во время самоизоляции ВАШ дар оказался самым нужным))))) Всех Вам благ и здоровья!
Светлана, Спасибо большое за рамки и удобную встречу! Всех Вам благ.
Оксана, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Подошло очень много вещей. Что-то забрала сестра. Очень приятно было с Вами познакомится, всех Вам благ!
Огромное ВАМ спасибо за такие классные туфли. Сейчас чуть большоваты, но думаю, что к сентябрю будут самый раз!) Простите, что долго с благодарностью, только забрала туфли от мамы) Всего Вам самого наилучшего!
Юля, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! С Вами было очень приятно познакомиться! Всех Вам благ и здоровья Вам и Вашим деткам!
Яна, Огромное Спасибо! Нашла еще несколько вещей с которыми он будет смотреться! Точно висеть в шкафу не будет!
Огромное ВАМ Спасибо за такую красоту. Приехала домой и быстрей мужу хвастаться! Ему тоже очень понравилось! На 8 марта буду как тюльпанчик) 
Очень приятно было с Вами познакомиться! Всех Вам благ!
Отдается в дар «Металлический конструктор»
Елена, Огромное СПАСИБО! Пока только один изучает, остальные двое прибегут вечером и займутся)))) Муж уже тоже детство вспомнил! Огромное Вам спасибо за такой шикарный дар!!! Всех Вам благ!
Алексей, Спасибо Вам большое. Детям пока не давала! Жду выходных) Думаю они будут в восторге! Всех Вам благ)
Отдается в дар «Игрушечный замок Дракулы и фигурки»
Сергей, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Фото добавлю после выходных. Отдам детям игрушку только в пятницу, сейчас рабочая неделя) Я уверена они будут в восторге!) Еще раз СПАСИБО! Всех Вам благ)
Огромное СПАСИБО, Ириша! Пока не пробовала, но собираюсь в ближайшее время)))
Шура, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Боты отличные! Сыну на физкультуру самое оно! Дети быстро растут, думаю, что через год и младший в них покатается!!! Всех Вам благ!
Отдается в дар «Босоножки на высоком каблуке»
Вероника, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Они просто прелесть! На новый год одену, не буду дожидаться лета!!! Вы замечательный, светлый человек! Сын до самого дома болтал, о том какая вы замечательная!!! А устами детей глаголит истина! Всех Вам благ. Спасибо! ОЧЕНЬ приятно было познакомиться!
Ульяна,, огромное спасибо за такой замечательный дар!!! Он чудестно пополнит мою коллекцию. Всех Вам благ)
Страниц: 7