Девочка. Живёт в городах Санкт-Петербург, Донецк. Сообщница с 02 feb 2016.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Людмила.
На Дару-Дар я зашла по совету знакомых. Очень приятно, что есть такие группы людей, которые безвозмездно, от чистого сердца помогают друг другу, оказывая материальную помощь и поддержку, просто делают добрые дела для других.
Мы привыкли бережно относиться к вещам и с радостью делились со знакомыми, передавали из рук в руки детские вещи, как более востребованные. Но чаще всего было так, что некуда эти вещи было девать. И вот оказывается, есть такая группа людей, сайт, где люди могут дарить друг другу от чистого сердца, творить добро и быть одариваемыми просто так, без каких либо обязательств. С такой грамотно созданной площадкой, как Дару-Дар это очень удобно.
Я уверена, что наши вещи, предметы попадут в добрые руки, одариваемый человек будет рад и благодарен, а утратившие актуальность для меня вещи послужат еще людям.
Очень благодарю людей, которые рекомендуют мои скромные дары в целевые группы.Чаще всего желаю дары детям. А для себя -желаю растения.
Я очень люблю цветы! В моей коллекции собрались и подаренные, и просто кем-то когда-то выброшенные, реанимированные, а теперь пышущие зеленью растения. От первой подареной мне в группе орхидеи, от благодарности просто захлестывали эмоции!
Очень благодарна всем дарителям, всем кто помогает в передаче и получении дара!
У нас в семье все любят технику, с удовольствием ремонтируют ее, любят книги и искусство, любят активный отдых с походом на природу, любят гулять по городу, познавая его историю, посещать не дорогие музеи и выставки, театры. Так хотелось бы встретить в группе заядлых грибников, ягодников, с радостью бы присоединилась в их компанию.
В нашей семье уже взрослые дочь и сын. Есть любимая внучка.
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто оказал поддержку в трудную минуту, за подаренную возможность пользоваться благами цивилизации!