Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Разноцветная сумка)
Дарю цветастую вместительную сумку. Нечем сейчас замерить, так что на фото приложила гребешок, чтоб были примерно понятны размеры. Три отдела + три маленьких внутренних кармашка. Закрывается на молнию и хлястик с магнитом.
Материал не знаю (кожа?..), но на ощупь качественный и долговечный — осыпаться не начнёт. Подкладка чуть попроще, однажды у меня карман рвался — зашила, но в целом тоже неплохая.
Сумка обалденно красивая! Оттого, что в ней много цветов, подходит почти ко всему. Любила ее очень, ходила везде только с ней, сейчас понимаю, что больше носить не могу — не хочу лишний раз вспоминать человека, который мне её когда-то подарил. Новую хозяйку любимице буду выбирать придирчиво :)

ВАЖНО! Если желаете сумку, будьте готовы к тому, что меня сложно поймать. В силу своей большой занятости отдаю только самовывозом: после 22 часов в будние дни, либо в субботу в то время, в которое договоримся. Живу в 10 минутах ходьбы от Горьковской. В любом случае, с тем, кого выберу, будем подробно обсуждать время.
Подарено
Отдается в дар Перфорационные очки
Перфорационные очки, они же очки с дырочками. Мне в детстве офтальмолог советовал их для просмотра телевизора и посиделок за компьютером — для повышения резкости изображения и расслабления глаз.
Для ребенка, маленькие. Расстояние между дужками 12 см.
Фото из интернета, мои практически идентичные. Плюс мягкий чехол)
Подарено
Отдается в дар Женская жилетка
Очумительная американская жилетка цвета темного шоколада.
100% полиэстер, размер 42-44, предупреждая вопрос — на размер больше 44 попросту не застегнется, честно.
Кто здесь такой же поклонник жилеток, как я?)
Подарено
Отдается в дар Платье
Красивое летнее платье в обтяжку. Я на него смотрю и понимаю, что уже больше никогда его не надену. Кто хочет надеть его вместо меня?)
Платье счастливое, было на мне на ассамблее лучших выпускников ВУЗов ( я не была лучшим выпускником, если что))) и на других радостных мероприятиях. К нему был поясок тонкий, но он уже затрепался, так что дарю без него.
Размер стоит S, но у меня вообще М-ка. Мой рост 164 см.
Подарено
Отдается в дар Открытки
Разбирала книги и нашла. Рекламные открытки из Барселоны. Из великолепного госпиталя Сан-Пау и одна из хостела)
Подарено
Отдается в дар Яркое платье
Платье цвета «фуксия», приятное, облегающее, с бумажным воротничком ( так х/б называют, мне нравится это произносить))
Красивое фото и смешное фото (зато на нем видно, какие рукава))
На бирке написано 164/84, ну 164 — это рост( точно как у меня), а 84 — не знаю. На всякий случай — размер одежды у меня обычно М.Из вискозы, мягонькое =) Висит, скучает, отпускаю его во Вселенную!
Подарено
Отдается в дар Тетрадь
Тетрадь формата А4 — мне не пригодилась и, видимо, не пригодится) Чистая, пустая, в клеточку.
Подарено
Отдается в дар Платье для принцессы.
Нежно любимое неистово прекрасное платье с разлетающейся юбкой. Светло-бежевое. Мне на рост 164 чуть ниже колена.
На фото у меня кофта сверху накинута, поэтому поясняю — у него верх на резиночке, рукавчики маленькие — только прикрывают плечо. Рукавчики тоже на резиночке, это-то мне и неудобно — резинка слишком тугая для моих рук.
Всем приятно мне это платье, но эти тугие резинки меня раздражают. Поэтому ищу принцессу =)
Размер мой 46, рост, как я уже упоминала, 164.
Подарено
Отдается в дар Заварочный чайник
От Анастасии: Заварочный чайник, примерно на 500 мл.
Хорошее состояние, никаких сколов.

От меня: хороший чайничек) Радовал меня всю зиму и весну, а тут мне подарили другой — похожий на большую клубничину. Этот отправляю гулять по вселенной дальше =) Состояние всё такое же хорошее =)
Фото от Анастасии.
Подарено
Отдается в дар Легкое платье
От Юлии: Дар от соседки.
Очень миленькое, легкое, и очень красивое платье. Расцветка бело-черная) Длина где-то 105-107 см, размер где-то 44-46. Фирма love republik. Состояние -очень хорошее, дефектов не нашла

От меня: тот день, когда мы встретились с Юлией и я стала обладательницей этого чудного платья, был последним теплым днём лета. Потом начались дожди и холода, я вздыхала и снова не находила случая его надеть — всё боялась замёрзнуть.Теперь же, когда теплые деньки вернулись, я снова достала его, померила и увидела, что за зиму я пополнела… это ужасно с моей стороны — так долго продержать такое замечательное платье и так ни разу в нём и не выйти. Не хочу откладывать его на то мифическое время, когда я снова похудею — так ведь оно опять будет лежать и ждать, а мне неловко перед Юлией. Милые славные сообщницы, кто хочет платье?) Оно и правда в отличном состоянии.
Фото от Юлии — первой дарительницы.
Подарено
Отдается в дар Книга по фотографии
Книга посвящена постановке света. Большая, красивая, с кучей подробных примеров. У меня руки до нее так и не доходят, я просто балуюсь фотографией периодически, но развивать это серьезно не хватает терпения. Кому?)
Подарено
Отдается в дар Миллиметровка
В универе пригождалась — графики чертить. Сейчас вот лежит без дела, жалко ее.
Она у меня листами формата А4, синенькая. Осталось много — листов 60 точно есть, а скорее и больше.
Была бы рада всю отдать в одни руки, но можно и поделить при желании.
Подарено
Отдается в дар Мега-карандаш
Здоровенный карандаш с Берлинской символикой.
Вполне себе функциональный — грифель пишет, резинка стирает, точилка, что характерно, точит =)
Для прямого использования неудобный, в коллекцию — самое то! Налетай, торопись)
Подарено
Отдается в дар Палетка теней
Мне подарили где-то год назад палетку аж на 18 цветов.
Дарили без упаковки, так что не могу сказать каких-либо сроков. Да я и вообще-то не знаю, сколько хранятся тени — я ими просто никогда не пользуюсь.
Палетка всё же немного попользованная — я честно пыталась научиться красить глаза, но это не вышло за рамки баловства. Один из цветов зеленой гаммы в результате удара выпал из ячейки целиком, стало быть, в палетке осталось 17 цветов (прям «10 негритят» какие-то начинаются =))) Кисточки (или как там это называется) тоже нет.
Фото из интернета. Моя почти такая же, только цвета расположены в другой последовательности, и одного нет, как я уже говорила.
Фирма Ruby Rose
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рекламные открытки
Любовь приходит и уходит)
Я начала охладевать к своей коллекции fly-cards, в связи с чем предлагаю вам ни много ни мало — 69 открыток. 69 хорошо делится на три, поэтому изначально дар будет для троих, но всё возможно, друзья, всё возможно) Может и по одной рассылать буду)

Фотографировать их нет ну никакой возможности. Может быть, вас интересуют определенные темы? Или там… определенные цветовые гаммы? Пишите, пожелания учту, а если не будет конкретных пожеланий — разложу в три стопочки с закрытыми глазами.

Лучше всего — личная встреча. На втором месте по приоритету ОП. Почта — вряд ли, все-таки 23 открытки достаточно тяжелые :)
Подарено
Отдается в дар Билет в театр со скидкой
Завтра, 24го августа, в 13.00 в театре «Мастерская» по адресу ул.Народная дом 1 будет спектакль «Кошкин дом».
На моё имя забронирован дешевый билет — за 200 рублей вместо 600.
Так выходит, что я не могу пойти.
Кто-нибудь хочет вместо меня?)
Спектакль обозначен как детский, но в этом театре взрослому серьезному человеку детский спектакль смотреть совсем не зазорно — это я по своему опыту говорю :)

Есть три нюанса (целых три, вот кошмар :))
1. Билет только один. Пойти с другом можно, но только другу надо будет брать билет в кассе и по полной стоимости.
2. Забронирован он на девушку-студентку, надо внешне соответствовать возрасту :)
3. Если я пообещаю Вам билет, то пойти надо будет обязательно. Вот прям ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если мой забронированный билет не будет использован, то мне, скорее всего, никогда больше не дадут забронировать дешевый билет.

Чуть не забыла! Я теперь смогу зайти в интернет только сегодня ночью, около часа. Или завтра утром в восемь. Убедитесь, что у вас в контактах написан номер телефона — по телефону мне будет быстрее оповестить, чем здесь)
Подарено
Отдается в дар хиппушная юбка цветов хаки
от Елены: Сшита так, что бёдра получаются в обтяг (объём до 95см.), дальше, как юбка-солнце. На рост 165- ниже колена. Покупалась в сэконде, но так ни разу и не наделась…
от меня: хорошенькая, легкая, приятная… но я себя слишком высоко ценю, бедра у меня оказались большеваты :)
А сама по себе она прелестная.
Желайте.прекрасные!
Подарено
Отдается в дар Пальмовое платье
Чудесное платье ищет хозяйку. Было надето мной один раз — в примерочной. И вот Koshkin_Ezh его еще мерила, ее вы и видите на фото)
На фото оно мятое, но выглаживается легко. Качественно пошито и вообще к телу приятное. Мне не нравится крупный принт, потому отдаю)
Размер 46, рост на фото 164, бирка еще не отрезана. Лето продолжается! Кому платье?)
Подарено
Отдается в дар Маскирующий карандаш
Антибактериальный салициловый карандаш Stop problem.
Штука хорошая — с одной стороны, маскирует, с другой — подсушивает.
Тон 2.
Ни разу не пользованный, но упаковка распечатана.
Я пользуюсь тоном 1, этот у меня оказался по ошибке) Распечатала, чтобы оценить, насколько отличается цвет. сразу увидела, что мне не подходит, поэтому не пробовала даже. Посему абсолютно новый)
Подарено
Отдается в дар Книга
«Камо грядеши» Г. Сенкевича.
Мне книга пошла на одном дыхании. Впрочем, в начале было чуть-чуть тяжело втянуться и запомнить имена)
Поначалу мне казалось, что это будет… ну максимум приключенческий роман.Все оказалось много глубже.На меня книга оказала некоторое психологическое воздействие, оставив множество вопросов внутрь себя и ни одного четкого ответа.
Кто хочет поразмышлять о вечном?
Страниц: 4