Merarry благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 138

Большое спасибо! Сама лампа очень оригинальная и красивая, хорошо вписалась в интерьер. Вечерний успокоительный ритуал с аромамаслом стал теперь довольно для меня традиционным, так что в какой-то степени я теперь сплю лучше именно благодаря вам.
Интересная помада, делает губы чуть темнее и ярче, приятно увлажняет. Мне нравится. Спасибо большое, буду эксплуатировать, экспериментировать её с многослойностью.
Спасибо за футболку, она прекрасный комфортный оверсайз, как я и думала. Есть мелкие дефекты, но если не смогу исправить, смогу хотя бы дома носить — она оооччень комфортная.
Бонусная рубашка — вообще огонь! Я уже породнилась с обеими вещами :) Спасибо еще раз!
Несмотря на мои изначальные сомнения, очки оказались просто супер! Иногда, видимо, стоит почувствовать себя сэром Элтоном Джоном. Спасибо большое :)
Спасибо за ткань! Только сейчас дошли руки нашить из нее мешочки для трав — с рубахой как-то не сложилось, оказалась грубовата текстура, не такая, как у меня была раньше. :)
Отдается в дар «Стекло»
Увидела, что как не было моей благодарности за этот дар — прошу прощения. Бутылочка нашла своё место вот в такой алхимической коллекции и активно используется по назначению. :)
Бутылёк поселила в сумке, удобный, маленький, но экономный. Санитайзер приятный, не липнет, и мне очень нравится запах. Большое спасибо.
Спасибо за колечко. Оно вполне по размеру и выглядит интересно, футуристично.
Спасибо за берет. Вот и настал его сезон :)
Что с ним за это время приключилось: отпорола самодельную подкладку; вытащила брошку; проветрила; мех прочесала. Теперь наконец-то купила средство для сухой чистки синтетики — прошлась по краям подклада. Теперь жду, пока средство выветрится, и берет досохнет. Он стал минималистичный, но очень классный, и наконец-то налазит на меня :-D В ближайшие дни проверю, как держит морозец (не зря же там доп. утеплитель был о_О)
Спасибо за юбку. Она оказалась точно мне по размеру на плотные колготы, длиной до щиколотки. Цвет интересный — на фото было непонятно, темно-серо-зеленый, практичный очень. К сожалению, зимой в ней холодно будет, т.к. синтетика и не толстая, но весной в самый раз. Нашла, что подклад порвался сбоков на попе — попробую зашить, но ткань такая, что может шов поползти — если так, то и без зашивания нормально, дальше не расходится.
Спасибо большое за возможность попробовать новый материал. Уж я к нему и так, и эдак подходила, и даже на хромой козе — не подружилась. Ну, такой опыт — тоже опыт. Единственную брошку смогла сделать симпатичную в подарок подруге, сфотографировать не додумалась. Много испортила, пока делала, больше пока к этому материалу не подступлюсь. :)
Спасибо за антукатшковую машинку. Батарейка, действительно, села, но я её потрясла, побила, и машинка зажужжала. Футболку одну почистила успела. Надо всё равно поменять батарейку, конечно, она оказалась «нетиповая» :)
Спасибо за трусишки. Пусть пока будут такие, на обское ходить — выглядят они очень даже крепко — пока не найду подходящие. Просто эти по фасону оказались для меня очень странными)) В талии обхват какой надо, но в них удобно только если аж до самой талии натянуть вверх))) В принципе, они и до груди, по-моему, дотянутся XD Лучше бы в обхвате тянулись))
Спасибо большое! Подводка оказалось диво как хороша. Я не удержалась и попробовала ею накраситься прямо в автобусе (о_О) по дороге в гости. Наносится отлично, при нанесении легко корректировать, зато потом я про нее забыла, терла глаза, умывалась водой — ничего никуда не размазалось и не делось. Фантастика! :)
Спасибо за жилетку. Она очень приятная, мягкая, и мне по размеру. Но я надела её дважды, и поняла, что такие рукавчики, да еще в белом цвете, визуально делают просто огромными мои и без того немаленькие плечи. С вашего позволения передарю. Очень жаль с ней расставаться, т.к. и фасон и ткань очень-очень классные, но понимаю, что носить вряд ли буду, или буду всё время переживать из-за плеч.
Отдается в дар «Для рукодельниц и не только…»
Спасибо за набор. :)
Самым интересным, наверное, было рассматривать, что там. Я взяла себе интересный блестящий трикотаж, которого на шорты моей кукле хватит, а остальное подарила семилетней племяннице, т.к. ей 100% пригодится больше. Ниже длинная история.)))
У меня довольно много времени ушло, чтобы понять, что на самом деле, это не один, а два набора для творчества, немного «начатых».
Один наборчик — для пошива варежек-прихваток и всяких других декоративных штучек (кусочки ткани и выкройка для варежек — ровно на детскую ручку). Варежки уже вырезаны, но осталась еще ткань поэкспериментировать. Соединение элементов предполагается специальной «термомашинкой», но, думаю, утюг или просто нитки справятся тоже. Прилагаются очень оригинальные элементы декора.
Второй — собственно, рок и шик, с небольшими кусочками интересных тканюшек, подразумевает скачивание кукольных выкроек с сайта. Выкройки сейчас там недоступны, а тканей осталось совсем чуть-чуть, зато есть очень прикольные термонаклеечки для кукольной одежды.
Отдается в дар «Сумка-почтальонка от Halfbag»
Огромное спасибо! И тебе, и первому дарителю. Сумка совершенно фантастическая. А когда я открыла и обнаружила внутри до мелочей продуманную систему кармашков, оооаааа, это так круто! И с кроссовками она подружилась, как я и думала)) Ремень мне по длине вполне ок, и если в сумку хоть что-нибудь положить, не сваливается — вроде как, проблема решается сама собой)
Я очень-очень рада! :) Спасибо еще раз.
Спасибо за дар, но, к сожалению, платье не подошло мне. Оно отличное, и очень удобное, но явно большое — особенно по спине, да и в груди. Мне кажется, вплоть до 52-54 размера. Обидно, т.к. обычно вещи Манго размера L — это как раз на меня, но не в этот раз. :(
От свитера многого не ждала, но он замечательно подошел к двум моим юбкам, очень теплый и оригинально смотрится. Спасибо! Вещь поселилась у меня в гардеробе.
Спасибо за туфли, но, к сожалению, я с ними не подружилась :( По размеру — хорошо, но слишком широкие для меня, и как-то… не по ноге, ходить неудобно.
Страниц: 18