Девочка. Живёт в городе Орехово-Зуево. Сообщница с 13 may 2012.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток всем посетителям данной страницы.
Очень люблю дарить подарки, к сожалению очень занята (работа, учёба и конечно лошади) так чтопока ни одного дара от меня не было, но как только разберусь в залежах, обязательно выложу много всякой всячены :) ВЧЕРА РАЗОБРАЛАСЬ В ШКАФУ, ПАРУ ВЕЩЕЙ УЖЕ ЖДУТ ИМЕННО ВАС :)
Самое огромное моё увлечение это лошади, имею свою лошадь прекрасного мерина Топаза (Кузю), он большой, красивый и очень душевный конь.
Немного о себе:
Ни чего особенного рассказать не могу, обычная девчонка, учусь на втором курсе в колледже.На следующий год собираюсь переходить в другой колледж, и буду переезжать в Москву.Очень жду когда это наступит.
С детства увлекаюсь лошадьми, с 8 лет начала ездить на понях, потом на больших лошадях, и сейчас уже имею 1 разряд по конкуру (прыжкам на лошадях)
Очень люблю фотографировать и фотографироваться.Но к сожалению не имею должной аппаратуры, так что фотографии получаются смазанные и плохого качества.
Обожаю готовить, если кто то попросит что то приготовить, готова это сделать и отдать в дар.
Живу в городе Орехово-Зуево, но почти каждую неделю езжу в Москву на выходных.
Обожаю путешествовать, ездила к сожалению пока только по городам Московской области, но в будущем мечтаю, объехать всю страну :)
Прилагаю к описанию пару фотографий, моих :)
Мой лапушка Кузя, наш любимый жеребец конюшни корчит рожи, я на очень хорошей девчонке Ладушке, козлим, точнее сказать приземляемся с козла, фотосесия любезно проведённая человеком с дару-дар, огромное спасибо тебе! И фотография 2-ух годовалой давности, мой рекорд 115 см :)