Девочка. Родилась 07 jan 1978. Живёт в городах Апшеронск, Оренбург, Москва. Сообщница с 09 jun 2017.
Она пока никого не пригласила.
Дары могу отправлять почтой с вашей компенсацией.
Все что можно отправить в конверте, отправляю без компенсации

Я живу в г. Апшеронск Краснодарского края

ОП из Апшеронска- в Сочи, Москва, Ростов на Дону, Омск, Оренбург, Новосибирск, Уфа, Воронеж

Даты сроков отправки ставлю в ОП реальные. пожалуйста смотрите по дате, когда планируется отправляться ОП, даже если нет занесенных даров в посылку ( они есть, просто мне некогда по одному записывать их) Так что желайте смело! Люблю опт, не стесняйтесь)

готова на пробное ОП с любым городом- предлагайте))

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, у нас многодетная семья. Всего у нас семеро детей) +две маленькие внучки)Так что нам весело! Мы любим природу, когда тепло часто куда то выезжаем. Часто печем тортики, булочки, прянички… Люблю рукодельничать, что то мастерить, дети помогают как могут)

На сайте в большей степени я для того, чтобы дарить вещи из которых мы выросли. Так как у нас семья большая- вещи у меня можно найти разных размеров, плюс еще родственники и друзья подкидывают свои для дарения. Так, что смотрите все мои дары. Буду рада собрать и отправить вам в любом количестве. Не люблю устраивать очередь, поэтому стараюсь обещать сразу, если не обещаю какой то дар какое то время- значит дар рекомендован, не спешите отказываться пока он не подарен. Я не против передаров, если вещь не подошла)

Но и конечно же буду желать для своей семьи, то что на данный момент необходимо.

Желаю всем счастья и добра!