Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация психолога
Онлайн консультации. Для молодых мам, раннее развитие детей. Проблемы во взаимоотношениях, конфликты в семье, неудовлетворенность своей жизнью. Несколько человек.
Подарено
Отдается в дар собака
мягкая игрушка, высота ~60 см.
жила у меня несколько лет, пусть теперь радует какого-нибудь ребенка. не знаю, как другие, но я в детстве была бы счастлива получить такой подарок (да я и не в детстве была счастлива)). =)
Подарено
Отдается в дар Брюки
Мои любимые брючки!
Такие позитивные и сидят на фигуре просто супер!
Низ брюк на резиночке, можно сделать узкими, а можно широкими.
На левой штанине красивый выбитый рисунок.
Застегиваются на молнию и на поясок.
Состояние очень хорошее, носила не долго-стали велики.
Размер 46-48.Бедра должны быть около 105-110см.
Рост до 175см.

НЕ ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горнолыжные очки
Подарю горнолыжные очки.Одни прозрачные, и одни с желтым поляризационным фильтром, повидавшие виды, царапанные, потертые, но в принципе использовать можно.Могут пригодиться как экстремалам, так и кому-нибудь на ХМ+)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотографии ваших деток.
Здравствуйте я Ольга. я занимаюсь фотографией и в данное время интересна именно детская фотография.
очень красивый парк «Воронцовский» находится недалеко от метро новые черемушки в нем я могу зделать красивые фотографии ваших детей и вас вместе с ними.
Подарено
Отдается в дар аккаунт в он-лайн игре «Садовая империя», уровень 11: «Дачник-садовод»
мы с мужем наигрались, навеселилсь, теперь хотим загрузить работой кого-нить другого. игруха ненавязчивая абсолютно, не требует постоянного торчания на сайте (хотя, по желанию).

Принцип игры состоит в том, чтобы удовлетворить заказы наших СИмпов (так зовут маленьких гномов внизу у забора твоего сада). Какие продукты им нужны ты увидишь, если нажмёшь на них. Тогда на экране появится список их покупок. Заказы не обязательно выполнять сразу, наши СИмпы очень терпеливы. У тебя 3 возможности: после «Да» заказ будет выполнен сразу, после «Потом» тогда, когда ты этого захочешь, и после «Нет» ты посылаешь СИмпа безвозвратно проч.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь: тут