Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Петербург в графике
Книга посвящена жизни и творчеству замечательных русских художников XX — XXI вв. — династии ярких петербургских мастеров Ушиных. Очень достойное издание формата А4, для специалистов и особо интересующихся данной темой. (СПб, 2001). К сожалению, сзади обложку немного погрызла собака, но отдается не поэтому, а т.к. действительно книга предназначена для узкого круга читателей, хочется, чтобы это издание нашло своего достойного хозяина.
Подарено
Отдается в дар Наклейки из Перекрестка
Осталось 6 штук. Я себе на кружку уже насобирала.
Подарено
Отдается в дар Шапка детская
По размеру чуть поменьше, чем взрослая. Думаю, подойдет на девочку-подростка. Абсолютно новая. Моя мама купила ее моему сыну, которому 1 г. 10 м., ему она, во-первых, очень велика, а во-вторых, все-таки она девчачья, судите сами по рисунку.
Подарено
Отдается в дар Журналы «Мама, это я!»
Передар от EIV.
2007г №№ 3, 4, 5, 7, 8, 9,10, 11, 12 + еще один номер за февраль 2010, который мне прислали из Саратова. Я все прочитала, дарю дальше. Всего 10 шт. получается.
Подарено
Отдается в дар Сувенирная чайная ложка
Фото не мое, у меня точно такая же, только вместо ягод малины — три яблока!
Подарено
Отдается в дар Подвеска на телефон
Фиолетовый цветочек к Вашему телефону! Отправлю куда угодно!
Подарено
Отдается в дар Рюкзак на одной лямке
С логотипом фирмы Philips. В свое время с этим рюкзаком я активно каталась на роликах, т.к. в него как раз помещается пара кроссовок. Сейчас надо реанимировать молнию.
Подарено
Отдается в дар Не очень приличная книга
Передар от shtefanni.
По поводу содержания: книга нашумела в свое время. На любителя. Я дочитала только до середины, не в моем вкусе, но, думаю, что многим может понравиться. Цитата из предисловия автора: «новое поколение мужчин куда более слабое в сексе, чем поколения предыдущие. Причем не только в эмоциональном, но и в самом прямом, физическом выражении… Сохранить для грядущих поколений хотя бы память о том, КАК ЭТО ДЕЛАЛОСЬ в наше время, — задача вполне посильная. И уж если они не могут делать это так, как делали их отцы и деды, то пусть хоть почитают».
От себя: книга, конечно, специфическая. Я бы сказала, советско-порнографическая. Несовершеннолетним не подарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги Оксаны Робски
1. СASUAL (Повседневное).
2. Про Любоff/ On

Передар от Pandoraaa. Прочитала, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Брелок с именем
Мама привезла мне из Чехии брелок вот с таким вот своеобразным именем! Мне, честно говоря, такая вот вариация моего имени не очень нравится, посему дарю. На обратной стороне брелка характеристика имени, понятное дело, на чешском языке. Брелок достаточно большой, на женский не очень похож.
Подарено
Отдается в дар Доврачебная помощь детям
Книга включает описание первой помощи при ожогах, тепловых ударах, травмах, аллергии, отравлении, укусах, обмороках и т.п. Написано просто, даже немного примитивно. Минус: отсутствие иллюстраций, в некоторых моментах они бы пригодились. Возможна почта.
Подарено
Отдается в дар 100 миллимов. Тунис.
Хотя местную валюту и запрещено вывозить из страны, несколько монеток все-же прилетели со мной в Россию. Одну подарю коллекционеру.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты на детское представление
Два билета на детское интерактивное представление с дрессированными животными «Я не собака, я — тигр!». 11 сентября в 14.00, ТРК «Гулливер», м. «Старая деревня».
Для тех, кто любит собак )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Югославские динары
Две монеты, номиналом 100 и 10 динар, 1987 года. Если желающих будет много, то думаю, есть смысл одарить двоих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бык и мишка
Частичный передар от milana20033, а именно лось, которого я желала для коллекции лосей. Мои домочадцы все-таки решили, что это бык и что для коллекции он не подходит… Под их давлением выставляю бычка на передар (раз уж у нас дома его не оценили), пусть найдет себе хороших хозяев, а чтобы ему не было скучно от себя добавлю белого мишку.
Подарено
Отдается в дар Виктор Пелевин «ДПП (NN)»
Передар от dunashka.

«Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда в Никуда» — книга Виктора Пелевина, авторский сборник, большую часть которого составляет роман «Числа», а остальное — связанные с ним по содержанию или смыслу повести и рассказы.
Книга с дарственной надписью, прошла много рук, впитала много мыслей… а «пустое сердце бьётся ровно, на пополам моя любовь...»
Строгий передар.
От себя: прочитала, дарю дальше. В принципе, чего-то подобного я от Пелевина и ожидала…
Подарено
Отдается в дар Сибирская клетчатка
Для желающих похудеть. Входящие в ее состав компоненты (оболочка пшеничного зерна, черника, облепиха, клюква, рябина, абрикос, тыква, яблоко, лопух, крушина) снижают аппетит, обогащают пищу витаминами и микроэлементами. Употреблять по 1-2 столовые ложки на стакан жидкости 1-3 раза в день. Добавляя клетчатку в первые и вторые блюда вы снижаете их калорийность. Упаковка 170 гр без одной чайной ложки, я попробовала, но мне не очень понравилось, я думала, что она имеет какой-то вкус, а она абсолютно безвкусная, напоминает какие-то отруби. Упаковка вид имеет не товарный, т.к. ей активно играл ребенок, еще до ее открытия. Пардон, за не очень хорошее фото.
Подарено
Отдается в дар Стрекоза
По-видимому, раньше она была брошью, но сейчас от крепления остался один штырек без замочка (см. фото 2). Несмотря на это стрекозка достаточно симпатичная, ищет себе хозяина-энтомолога )))
Перевыставляю, т.к. желающая не проявляется…
Подарено
Отдается в дар Карты для игры в мафию
Были подарены мне вместе с контактными линзами, т.к. в мафию мы не играем, то дарю. В комплекте карты с изображениями мирных жителей, мафиози, доктора и полицейского. Могу кинуть по почте.
Подарено
Отдается в дар «Живой»
Передар от Sangri.
Книга по мотивам одноименного фильма (или фильм по мотивам этой книги), кто смотрел, тот знает о чем речь. Мне, в принципе, понравилась, хотя грустная, конечно книга, и еще, не рекомендуется до 18 лет, мата авторы не пожалели…
Страниц: 5