SKYnet благодарит за дары, которые ей подарили

Голубенькая денюжка радует теперь и меня))
ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мне так все понравилось!!! Кулончик теперь выходит в свет практически каждый вечер-даже побывал на выпускном универа. А клипсы прочно обустроились в моей летней коллекции украшений
Шарфик чудесен-успела до наступления жары поносить его! Теперь он украшает меня вечерами!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОН прелесть)))
Это прелесть!!! Огромное спасибо за это чудо!!! Он как раз для меня!!! СПАСИБО!!! Вы сделали мне чудесный дар на новый год!)))
Спасибушки-спасибушки!!! Реанимировала телефончик-вот тока как показать не знаю-фоткаю я им же!))) Жду номер телефона)))
Спасибо! Теперь мыша стоит в комнате, принося достатка)))
Отдается в дар «Коврик для мышки скучает без мышки»
Спасибо огромное!!! Я в восторге от этого коврика!!! Он еще и блестит!!! Мышка бегает по нему как по маслу)))) Идеально нам подошел, так как все коврики что у нас были мышь не воспринимала. А этот сразу полюбила! Отдельное спасибо за проявление заботы о даре!
Спасибо!!! Теперь мои пайеточки будут нас своих местах, что значительно облегчает вышивание!!!!))))
И он доехал! С помощью него я теперь поправляю маникюр с блестками в дороге!!!!))) Спасибо еще раз!
Получила в дружной компании с блестками!!! СПАСИБО!!! Теперь мои ноготки всегда сверкают!
Красивые! Оригинальные!!! Спасибо!!! Вот жду важной вечеринки, чтобы поскорей воспользоваться ими!))))
Колечко прелесть-такое миленькое!!! Уже вставила камушек-теперь оно как новенькое поблескивает на пальчике!!!!)))) Спасибо!!!
Вау! Так много украшений! Хочется теперь перебирать и любоваться ими каждый день, выбирая что надеть! Спасибо!!!!!!!!!))))
Это тоналка! Очень обалденная кстати! Уже подумываю прикупить ее!!! Держится долго и лицо ровненькое такое!!! Спасибо! Наконец то я нашла для себя идеальное средство, которое долго искала!)))
Вот так бывает… Наши почтовики такие люди! Конвертик вскрыт, колечко неаккуратно отпорото от подкладки… Очень жалко, а ведь я его так ждала...((( Но все равно вам большое спасибо-конвертик сохраню на память...))))
Вот уже сижу плету новый браслетик!)))) Спасибки!!! Его как раз хватает, жалко не могу сфотографировать что получается, благодаря ему!))))
Вот так дар!!! Прямо фантазию разрывает-вот сижу и уже обдумываю-что бы сотворить из этого разнообразия!)))) Спасибо огромное!!!
И я получила!!! Спасибо!!! Уже опробовала и мне очень понравилось-подумываю приобрести)))) Отдельно поблагодарю за конвертик!!! Буду хранить...))))
Конвертик получила! Моя радость была бы огромной, если бы не одно «но»! Конвертик пустой… :-О Вот так вот наша почта работает… жалко так… что такие люди существуют-конверт аккуратно вскрыт и опять заклеен… Видимо это урок нам всем, что дары нужно запаковывать по-мощному)))) Но все равно спасибо вам, даже за потраченные силы на меня… Мне правда очень жаль, что я осталась без талисманчика…
Он такой маленький, такой прелестный!!! Уже подобрала к нему цепочечку!!! Спасибо!!!
Страниц: 3