Мальчик. Родился 16 jan 2000. Живёт в городе Москва. Сообщник с 22 aug 2019.
Он пока никого не пригласил.
Всем зашедшим здравствуйте! Я студент химического факультета МГУ, и… про химию мне больше ничего не хочется говорить, ахахаха)) Я пришел на этот замечательный сайт в поисках транспортных билетов для своей коллекции. Вообще увлекаюсь этим не так давно, это появилось в общем-то из интереса к электротранспорту, а он родился из постоянных поездок на электричке в Подмосковье и путешествий вообще. О да, это я тоже очень люблю, не могу сидеть в Москве больше чем месяц точно.
К сожалению, сам я пока ничего не дарил — в моей коллекции пока вряд ли найдется хоть один лишний билет. Но вообще я надеюсь, что со временем моих дальнейших путешествий это будет исправлено)
Еще я люблю собирать пластинки, но тех редких исполнителей, которых я люблю (а это польская эстрада 30х годов) я уже скупил чуть ли не во всей России, здесь такого ни разу не видел, ахахах)
Также я увлекаюсь военной историей, пытаюсь писать рассказы, веду группу Вк про свои путешествия, делаю фотографии, небольшую долю которых составляют плёночные.