Девочка. Родилась 26 apr 1987. Живёт в городе Ижевск. Сообщница с 22 mar 2009.
Её пригласила Main-AlencheG 166. Она привела за собой 1 человек.
сложно самой о себе рассказывать… лучше я вам о расскажу о так называемой политике дарения)))
1. коллекционирую календарики и проездные билеты, вышиваю крестиком, читаю книжки. так что все что я желаю так или иначе с этим связано))) и большое спасибо всем кто пополняет мою коллекцию, не дает мне умереть со скуки на работе и дарит мне книжки или что-то связанное с вышивкой (сама возможность повышивать для меня это уже ДАР)
2. не понимаю когда человек просто желает и даже «мяу» не написал. раз такой занятой иди дальше занимайся своими делами и не обращай на меня внимания!!!
3. почтовыми услугами пользуюсь, в конверте за свой счет (хотя если кто-то желает мне ее компенсировать на телефон или яндекс кофелек сильно ругаться не буду), посылку… а там видно будет не разу еще не отправляла поэтому буду рада подробнейшему (как для особо одаренного человека) описанию пошаговых действий))) сорри но не всегда бывают деньги поэтому нужно бывает иногда подождать. в давнный момент нет возможности высылать конверт дарителю.
4. теперь у меня есть Я.Д. и я могу на любой оператор денюжку ложить))))) ехуууу по крайней мере по россии
5. для коллекционеров: добавляйтесь в друзья вконтакте, есть разные календарики на обмен
6. не люблю когда дарят дар первому отписавшемуся. я всегда жду как минимум пару дней прежде чем определится с одариваемыми))) по себе знаю как обидно бывает!!! и если вы коллекционируете то что я дарю, то пишите)))
7. за своим даром могу подъехать туда где ходють трамваи, а вот если я вам обещала свой дар, то я буду вредная, особенно если это что-то тяжелое. для девушки 160 см ростом и весом 40 кг — 1 кг уже тяжело
8. для дарителей просматривающих мою анкету: у меня мало даров потому что очень разумный покупатель, а не потому что очень жадная. покупаю только если на 100% уверена что буду этим пользоваться.
9. бываю тут 1 раз в сутки — вечером, так что вряд ли я прочту ваше сообщение раньше 20:00, да и то не всегда удается каждый день тут бывать. в последнее время ваще некогда тут появляться(((
10. фотоаппарат есть только у брата, а он у меня командировочный и дома не так часто бывает, часть даров могу отсканировать, часть исчу картинки в интернете, но не всегда все можно найти. поэтому и благодарности очень часто без фото. уж извиняйте
11. если вы не пользуетесь почтой, то можете не тратить свое драгоценное время. или вы работаете сутки на пролет? не доверяете почту, но желаете почтой?! определитесь в своих отношениях с почтой, а потом уже желайте!!! исключение составляют только объективные причины.
12. на общие встречи не хожу, не люблю большие компании с незнакомыми людьми.
13. пните меня, да посильнее если я вам благодарность не написала, не всегда могу найти дар((( если вы пишите ник это намного ускоряет процесс поиска. спасибо всем кто это делает.

ладно, уговорили, обо мне:
1. коллекционирую карманные календарики (коллекционирую все темы в том числе и храмы, кроме икон.) и проездные, люблю вышивать и читать.
2. милая хамка ;-) если меня разозлить то я буду весьма груба!!! на хамство отвечаю хамством!!!
3. сама противоречивость
4. начинаю потихоньку разочаровываться в сайте. вы глупы если думаете что тут не будет всей той грязи что у нас есть в реале, тут такие же люди.
5. умею считать деньги, так что я не буду высылать вам конверт из-за 1 календарика, даже если он будет нивзъебись какой клевый!!!
6. люблю математику (странно что это пункт не стоит на первом месте вместе с вышивкой, календариками и т.д.)
7. по ходу дела начинаю коллекционировать закладки (аааааааа, о боже, видимо меня все же нужно лечить). особенно хочется закладки ахмад, но и другие тоже не будут лишними. книжек много и у нас в семье читаю не я одна, еще брат и мама. на фото те закладки от чая ахмад которые у меня уже есть.
8. начинаю новую жизнь)))