Публичные отзывы других о сообщнице Viktoria_psy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AngelinaMCK
Положительный отзыв
Очень хорошая дарительница добрая и милая!)))
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Виктория очень доброжелательная, обязательная, ответственная, пунктуальная и позитивная женщина! О СВ договорились легко, встреча состоялась без проволочек! Знакомству с таким замечательным человеком очень рад! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
NinaKuper
Положительный отзыв
Виктория — цельная натура, она знает для чего она на сайте. Отзывчивость на просьбы о помощи для неё норма, пунктуальность и оперативность — тоже. Она достойный деловой сообщник и просто милая и доброжелательная девушка. Благодарю за помощь вне ленты даров.
Boka
Положительный отзыв
Хотя я с Викторией не знакома лично, но желая ее дар, мне было сложно забрать его, тяжелый дар и далеко, я уже хотела отказываться от дара, но она предложила передать дар поближе. Спасибо за понимание, дар действительно бесценный!!! Удачи Вам!!!
Igor39
Положительный отзыв
Дары пришли чётко! Проблем нет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах