Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики карманные
4 карманных календарика, 3 орифлейм на 2012год и один с пандой 2008год в коллекцию, очень красивый с блёстками. Почте Да но с компенсацией конверта Извиняюсь за плохое качество фото, фоткала на телефон. Второе фото из интернета для представления цвета, дарятся те что на первом фото.
P.S. Есть ещё один жёлтенький календарик с блондинкой №4 со второго фото. Подарить постараюсь всем желающим, поэтому просьба желать 1-2 календарика.
Подарено
Отдается в дар 50 рублёвая монета
50 рублёвая монетка 1993года, у меня в коллекции оказалось две одинаковые решила одной поделиться, состояние на 3+, но думаю можно почистить, дар исключительно для коллекционеров, предпочтение отдам скорее всего тому кому эта монета нужнее и кому так и не посчастливилось (собственно как и мне, я вечно в пролёте :) ) получить ни одной монеты в дар на Дару Дар. В общем желаем.
P.S. Фото из интернета, у меня такая же.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немецкая рейхсмарка и полтинник
Две монеты, одна немецкая рейхсмарка и один полтинник. Фото из инета, у меня такие же. Выбирать одариваемых будем долго!
P.S. сегодня разбирала коллекцию своих монет нашла две одинаковых одну себе оставила, одну выложила в Дар вот здесь: http://darudar.org/gift/1534656/ Кто из Питера посмотрите пожалуйста вот этот мой Дар: http://darudar.org/gift/1534731/#menu_tab
Подарено
Отдается в дар Ёлочные игрушки
Скоро Новый Год! Мой самый любимый праздник! В преддверии Нового года решила смастерить ёлочные игрушки мне кажется их много не бывает!=)Так вот сделала я вот такие вот игрушки на ёлочку специально для Дару Даровцев, конечно не спец(это моя первая работа)пробная так сказать, но делала с любовью и трепетом. Все игрушки кроме 2-х полосатых конфет покрыты блёстками, на фото не очень видно, в живую очень красиво переливаются на свету.=)Желайте.=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Закладки и наклейки с Наталией Ореиро.
Итак мой юбилейный пятый дар)))))
Для поклонников Наталии Ореиро. В детстве была большой поклонницей Наталии Ореиро собирала различные наклейки, закладки для книг. плакаты. тетради и всё всё что связано с ней.Теперь решила подарить мне они не нужны уже.Закладки очень старые потёртые и немного почирканые(у многих людей побывали в пользовании)Почте да, но с возмещением конверта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плакаты(постеры)
Куча различных постеров из всяких журналов(двусторонние из журналов), мне они не к чему, а так лежат никому не нужные выкидывать жалко, ведь есть люди которым они нужны.
В наличие есть:
One Republic;
Настя Задорожная(Стася);
Кайли Миноуг;
группа «Уматурман»;
постер-раскраска группа «Тату»;
Сматывай удочки(с Майклом Мэдсеном и Алексеем Петрухиным);
Энн Хэттэуэй;
Джейк Гилленхааль;
Фактор 2;
2разных плаката с Глюкозой;
3 разных плаката с Расмусом;
Луисана Лопилато;
плакат с героями мультфильма Симсы;
группа «Дива»;
Павел Артемьев;
Дятловс;
Дженифер Лопес;
Блэк айд пис;
Ольга Бузова;
Настя Дашко;
Майк Шинода;
Сёстры Олсен;
Элайя Вуд;
Бритни Спирс;
Камеди Клаб (Мартиросян и Гарик Бульдог Харламов);
Виктория Дайнеко;
Робби Уильямс;
Орландо Блум;
герои телесериала «Зачарованные»;
Роуз Макгоун;

Рамштаин;
Мятежный Дух
плакат Грин Дэй;
3 2 разных плаката Аврил Лавин;
2 разных плаката Дима Билан.
ПОЧТЕ ДА НО С ВОЗМЕЩЕНИЕМ КОНВЕРТА (можно положить деньги на ЯД).Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Визитки Орифлэйм
Чистенькие новые визиточки Орифлэйм, покупала себе набор но мне многовато, половину раздарила друзьям, немного себе оставила, но вот решила поделиться осталось 15штучек)) Все визиточки уже нашли своих хозяев: Anyuta98;maloi123 и RITOCHCA и скоро будут у них в руках.))))