Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Табак для самокруток
Вдруг на этом сайте найдется любитель самокруток, подобный мне :) Отдам 2 практически полные пачки табака. 1 — шоколадный Чероки. 2ой — Харвест Строберри. Мне не понравился, слишком сухой — крепкий. Я люблю мокрый и слабенький, потому что курю очень легкие сигареты. В качестве бонуса — упаковка нюхательного табака :) Меня не впечатлил, с моим вечно забитым носом такое извращение — это уже слишком :)
Подарено
Отдается в дар Часы женские
Нежно-розовенькие. Лаковый ремешок. Необходима замена батарейки. Отдаю, потому что так и не привыкла носить часы.
Да, еще. До конца этой недели я в Балашихе, если кто на машине и сможет заехать за ними — соответственно тому предпочтение и буду очень признательна. Потому что переезжаю сейчас и вещей и так тащить — просто ужас сколько. Боюсь затерять в пакетах-мешках-коробках.
Подарено
Отдается в дар Трубки и маски для подводного плавания
Купили в Египте, там без этих атрибутов — никуда. Успешно попользовались ими в течении 4 дней и уехали домой. Жадность, конечно, не позволила оставить их там. Сейчас просто пылятся, в Египет больше не собираемся, так что возможно кому-то это принесёт большую пользу. 3 трубки и 2 маски, одна куда-то делась… Отдам в одни семейные руки :)
Подарено
Отдается в дар Сноубордические перчатки, мужские
Перчатки, по идее предназначенные для катания на сноуборде, но на холодную зиму можно просто так носить. Очень теплые, дорогие и вообще классные. Купила молодому человеку, а он не носит перчатки. Ни в какую, никогда (засранец:)). Абсолютно новые, с этикеткой.
Подарено
Отдается в дар Оттеночный бальзам для волос — пепельный
Полный, новый. Срок годности 1ого — до 11.2009. Не содержит аммиака и перекиси водорода :) Ах да, еще и с экстрактом манго :) Отдаю, потому что не хватает терпения держать на волосах что-то дольше 3ех минут :D
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка — слонёнок)
Просто мягкая игрушка. Не вписывается в интерьер :) Предпочтение тем, кто возьмёт 2ую игрушку, ребёнку. Встреча на следующей неделе, в районах м.Речной вокзал.
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка Скрудж-МакДак :)
Просто мягкая игрушка. Не вписывается в интерьер :) Предпочтение тем, кто возьмёт еще и 2ую игрушку, ребёнку. Встреча на следующей неделе, в районах м.Речной вокзал.
Подарено
Отдается в дар Плеер QUMO не работающий
Проходила с ним 1 месяц, перестал работать, сдала в гарантию, вернули с трещиной на дисплее и все также не работающий (гады) =/ Может быть кто-то сумеет починить его или разберет на детали. У меня уже новый плеер :(
Подарено
Отдается в дар Плейер ВВК 512 МВ
Плейер ВВК на 512 МВ, работает, в отличном состоянии. Потерян USB кабель, не могу закачать туда новую музыку. Наверное в магазинах можно найти, но у меня уже давно новый плейер, поэтому не искала. Но вход для юзб нестандартный, чуть короче и толще обычного. Наушники можно вставить любые, вход стандартный. С коробочкой (там установочный диск), мягким, силиконовым чехлом. Работает на мизинчиковых батарейках. Если найдете юзб-шнур — будет отличный плейер, порадует еще не один год. Не найдете шнур — будете слушать мою музыку :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Часы с пафосной надписью «50 cent» — для клуба подойдет :)
Синяя штучка на шею с шипами (не колются) — для любителей гот/панк/рок стиля — остались со съемок в образе готки :)
Колье с красными камушками — как-то не прижилось…
Бабочки с сережек под серебро тоненькие и красивые — мб подойдут кому-то для поделок, немного почернели и поэтому на ушах носить больше не могу.
Подарено
Отдается в дар Игрушки из киндер-сюрприза :)
Думаю, многие в детстве ( по крайней мере нынешняя молодежь) увлекались коллекционированием игрушек из киндеров :) Так получилось, что мой м.ч. до сих пор обожает детские киндеры, а вот игрушки остаются и девать их некуда )) Отдам сразу всю коллецию, на фотке не все игрушки, надо поискать еще) Извините, но почтой высылать не буду (