Мальчик. Родился 24 mar 1985. Живёт в городе Москва. Сообщник с 27 jun 2012.
Он пока никого не пригласил.
ведем активный здоровый образ жизни: Парашютный спорт 3-й разряд, ХаТха Йога, Вело, Ролики, Коньки, Сноуборд…
Спорт

Увлекаюсь фотографией — «любитель-самоучка», недавно перешел на зеркальный фотоаппарат. Интересуют фоторамки настенного крепления, т.к. скапливается много фотографий и Доча рисует!!!
ФОТО-работы

ОБОЖАЮ ВОЛКОВ и все что с ними связано!!!

Девушка — дизайнер, художник, рестовратор. Занимаемся с ней рестоврацией, декупажем, поэтому интересны дары в виде шкатулок, сундуков и некоторых других предметов интерьера, но материал — только Дерево!!! за редким исключением и из других материалов! Можно не в лучшем виде, будем реставрировать!
Декупаж, Кракелюр

С недавнего времени, собираю магниты, но только тех городов, в которых был!

Наши хотелки )) ХОТЮ )

Одаривать буду заинтересованных, а не так для халявы!!!
НЕТ пустым анкетам, дарителям с нулевым кол-вом даров и «умникам» сбагрить Херню из дома (типа, носки б/у 1,5 года, надо зашить в 3-х местах, желайте!.. лучше бы выкинули!!!)

Здесь хоть и недавно, но очень не люблю «дарителей» десяти календариков/ игрушек… разными дарами!!! Не уже ли, нельзя объеденить в один дар календарики/ игрушки..., указать дар для многих и дарить?!? Или вам так важно кол-во ваших «даров»?!? Кол-во отзывов и благодарностей от этого не уменьшится!!!

Если обещанное не забрали в течении недели, передариваю дальше!

Данный номер мобильного использую по работе, поэтому на не знакомые номера САМ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮ!!! Хотя бы, пишите смс'ку! Вечером тел выключаю!
На ОВ не бываю, с почтой России НЕ дружу!

«Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду.» Фридрих Ницше

ФОТО:
Доча — вся в папу
Доча — вся в маму
Папа, Мама, Я — спортивная семья
РВиА ВС РФ, г. Саратов
Попугай капитана Флинта ))