Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Этно ожерелье из натурального дерева
Добрый день, друзья! Осталось одно ожерельеце, которое неким чудом завалялось и не уехало в магазин при мастерской, по видимому сама судьба хочет что бы оно отправилось в дар, желайте.
Подарено
Отдается в дар Сумеречный Дозор С.Лукьяненко
Книга в отличном состоянии мне ее друг дарил на день рождения, серия мне не нравится, но не выкидывать же книгу. Почтовые расходы оплачиваете вы.

Рожденный человеком — не способен стать Иным.

Так было всегда.

На этом стоит равновесие между Ночным и Дневным Дозорами. Между Светлыми и Темными магами.

Что случится, если кто-то сможет превращать в Иных самых обычных людей?

Если Светлый маг Гессер и Темный маг Завулон будут вынуждены действовать вместе?

Если в элитном жилом комплексе «Ассоль», в маленькой подмосковной деревушке и в скором поезде Москва — Алматы будет поставлено на карту само существование Иных — и людей?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Манга «Ранма 1/2»
Манга Ранма тома <s>1, 2, 5, 6, 7, 8,9, 10, 11, 12, 13. Состояние от удовлетворительного до отличного. Если пересылать почтой то пересылка за ваш счет. Фотки не могу сделать — фотик сел, выложу вотки с интернета.

Токио, наши дни. Владелец школы боевых искусств по имени Соун Тендо объявляет трём своим дочерям, Акане, Набики и Касуми, что скоро приедет его давний друг, Генма Саотоме, вместе со своим сыном Ранмой, и одна из девушек должна будет выйти за него замуж — Соун и Генма договорились об этом много лет назад. Но вот на пороге появляются… огромная панда и симпатичная девушка! Что? Эта девушка — Ранма?! Оказывается, во время своего тренировочного путешествия по Китаю Ранма и Генма попали под действие древнего проклятия, и теперь, стоит им прикоснуться к холодной воде, как Ранма превращается в девушку, а его отец — в панду. К счастью, горячая вода возвращает их в прежнее состояние. Две старшие дочери Тендо тут же решают, что Ранминой невестой станет Акане — ведь она ненавидит парней, а Ранма — наполовину девушка. Отцы не возражают, но что скажет сам новоиспечённый жених? И что предпримут многочисленные поклонники Акане? А главное — что Ранма будет делать со своим проклятием?