Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар плащ женский р46
Плащ женский светло серый, классика, с поясом. размер 46, длина по спинке 107 см. Утро только в будни отрезки метро Братиславская-Крестьянская застава или Курская-Павелецкая кольцевые. Москва.
Смотрите и другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Оправа для очков, очки женские.
Сделала себе очки, но не подошли линзы, а вернуть нельзя, т.к.очки к возврату не принимаются. Оправа красивая, стильная, м.б. кому то пригодится для постановки «своих» линз, чтобы не платить за оправу. Без очечника. Ветка Братиславская-Крестьянская застава, только утро в будни. Москва. (Смотрите и другие мои дары)
Отдается в дар одежда женская 46-48 р
Отдаю вещи, в хорошем состоянии. Подойдет на размер 46-48, на рост 170-175.
1. Кардиган трикотажный Oдджи. На 46 р. Длина 75 р, очень мягкий, не смогла найти пояс, извините. Но кардиган можно и без пояса.
2. Блузка с коротким рукавом базовая. Хлопок. р 46-48, по спинке 66 см
3. Юбка льняная Оджи, длина 59 спереди, сзади чуть удлиненная из-зи украшения- кокетки. Обхват бедер 100 см
Смотрите и другие мои дары.
Самовывоз ветка метро Братиславская-Крестьянская застава. Утро в будни. Москва.
Отдается в дар сумочка, клатч, пояс
Отдаю в дар. Можно все в одни руки.
1. Две сумочки вечерние — бордовая и черная б.у в хорошем состоянии, клатч новый с биркой  - все вещи очень небольшие. Объем — буквально для пудры, зеркальца и расчески.
2. Пояс (для пуховика) черный длина 84, бежевый (для ветровки) длина 86. На резинке, тянутся. Новые, не использовались.
Смотрите и другие мои дары. Личная встреча на ветке метро Братиславская-Крестьянская застава, только утро в будни. Москва.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос
Краска для волос, Schwarzkopf, Gliss kur, оттенок 10-1 жемчудный блонд. Из старых запасов, брала ,, оптом,, себе так как этот оттенок было уже не купить, не знаю есть ли сейчас в продаже. Срок годности истек в июне (06.2023), если это не смущает. Я красилась просроченной, ничего, но тут индивидуально.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шпатели и мерные ложечки
Шпатели и маленькие мерные ложечки для косметических средств.
Подарено
Отдается в дар Платье женское миди
Платье р 48. длина по спинке 104, обхват груди 104. рукав 44 см. Хлопок, лайкра. Костюмная очень комфортная ткань. По центру переда горловина с V-образным разрезом, скрепленным декоративной съемной пряжкой. Застегивается платье на молнию сзади.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос
Краска для волос Лореаль. Срок годности 11.2024.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Эутирокс 112 мкг
Эутирокс 112 мкг. Срок годности на фото. В одной пачке не хватает какого-то количества таблеток. Таблетка не делится, прошу учитывать и не экспериментировать на своем здоровье. Только на строгому предписанию Вашего врача на данную дозу.
Подарено
Отдается в дар Платье женское
Дизайнерское эффектное платье by Olga Skazkina. Плотный трикотаж. Насыщенный синий цвет. Состав: вискоза, эластан, нейлон. 48 р. По спинке 90 см, рукава 44 см, обхват груди 96.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда
1.Юбка кружевная на подкладке р 48, состав п/э, длина 67 см, талия 80 см, ткань немного тянется, сзади разрез.

2. Элегантное эффектное вечернее платье приталенного силуэта бренда Lo, б/у в прекрасном состоянии. р.46, фигурный подрез на талии, плотная эластичная атласная ткань. Длина по спинке 95 см, талия 78 см. В среднем шве спинки застежка на потайную молнию и шлица. Лиф полочки оформлен кружевом. Состав хлопок 35%, эластан 5%, вискоза 60%. В инструкции к стирке указано «Только химчистка». Но платье прекрасно выдерживает ручную стирку в холодной воде с детским шампунем, без отжима.

Можно в одни руки. Смотрите и другие мои дары.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья женские
1. Очаровательное летнее белок платье б/у в отличном состоянии на х/б подкладке с молнией сзади. 46 р. Длина по спинке -93 см. Состав: П/э 65%, вискоза 30%, эластан 5%. Очень красивый рисунок «под вышивку».
2. Летнее платье бежевое б/у в отличном состоянии с поясом. Состав хлопок 70 %, п/э 25%. Эластан 5%. Материал плотный с эффектом шелка на лицевой стороне. 46 р. Длина по спинке -90см, платье прямого кроя, везде, и талия и по подолу в обхвате 98 см, Талия выделяется поясом.
3. Платье SAVAGE б/у в отличном состоянии, на осень/зиму с молнией сзади.р. 48. Длина по спинке -91 см.Состав: П/э 69%, вискоза 29%, эластан 2%. Прорезные карманы на молнии.
4. Платье O’stin летнее красно-алое мини. Размер М. Длина по спинке 87 см. 100% хлопок. За счет кроя- мягких складок у горловина прекрасно может подойти девушке «в положении» или если нужно просто «скрыть животик».
5. Платье Sela льняное летнее мини. Размер 46. Длина по спинке 85 см. Спереди сложная красивая вышивка нитками и белым бисером. Ручная стирка. Идеально «в отпуск на юг».

Можно все в одни руки. Смотрите и другие мои дары.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Учебники по английскому языку
Учебники по английскому языку.
1. Бонк Н.А., Котий К.А., Лукьянова Н.А… 1992 г. 2 части.
2 Драгункин. 2 книжки (на фото) 2006 г.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли замшевые
Туфли б/у в хорошем состоянии, натуральная замша, р. 39 (указано на изделии), но подойдут на средней полноты стопу р.40 25-25,5 см. Каблук 4 см. Идеально в офис. Для улицы будут жестковаты. Цвет светло серый, есть точно такие же, но в оранжево-коралловом цвете. Можно обе пары в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Клатч
Клатч б/у темно-сиреневый яркий. Состояние на фото. Длина 27 см.
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская
Кофточка вязаная летняя б/у в хорошем состоянии, с ажуром на плечах и рукавах. На спинке – красивый разрез «капля». Размер М, но подойдет и на р 48 (L), Стирка t30 на деликатном режиме. Длина по спинке 62 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар линзы контактные
Линзы контактные однодневные iWear fresh 30 штук в упаковке. Сила +4, диаметр 14.2, кривизна 8.7. Срок годности до 30.04.2023 г. Есть 2 упаковки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбки женские
Юбки женские б/у в отличном состоянии. 48 размер.
1. Юбка расклешенного кроя мультиколор в бежево-коричневых тонах. Трикотаж. Достаточно плотный. Полиэстер/эластан. Детали: застежка на молнию, декоративные складки и разрез. Без подкладки. Объем талии 76, но ткань стрейч, немного тянется. Пр-во Англия. Длина 81 см.
2.Голубая нежная легкая летящая юбка. Полиэстер. На подкладке. Пояс с потайной молнией. Объем талии 78 см. Китай. Длина 70 см.
Подарено
Отдается в дар юбка
Юбка женская б/у в отличном состоянии. 48 размер.
Красная легкая летящая юбка. Полиэстер. Пояс с потайной молнией. Объем талии 78 см. Китай. Длина 70 см. Смотрите и другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар куртка для мальчика
Куртка для мальчика на тонком синтепоне б/у, в хорошем состоянии. размер М (мужской). Материал верха немного «хрустит». Куртка прекрасно подойдет на раннюю осень или позднюю весну или зимой для спорта. На рукаве есть незаметная дырочка, можно зашить или заклеить, сама не стала, боюсь испортить ткань). Размер: Плечи 51см, рукав 62см, талия 120см, длина по спинке 76см.
Страниц: 2