Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Брижди летние
Передар от Настеньки — Donut:
Яркой, веселенькой расцветки. Носила с удовольствием, года 2 назад;))Очень практичные и удобные. Приятные к телу, что летом немаловажно.
Размер XS.
От меня:
К сожалению, мне оказались малы в районе бедер — не застегивается ширинка, как ни старайся(( У меня объем примерно 90-92, т.е. у вас должно быть меньше. А на талии пуговичка застегивается запросто. Талия не низкая, как я люблю. На мой рост 164 см длина бридж — посередине голеней. Желайте, девочки! Лето не за горами!)
Подарено
Отдается в дар Балетки 35 размера ищут Золушку
Новые балетки, размер 35 (не больше!), заказывала в H&M, сама ношу 35-36, мне безнадежно малы, к сожалению… Только Оренбург, с примеркой.
Подарено
Отдается в дар Кальция хлорид
Упаковка новая, срок годности норм., брала себе для пилинга с детским мылом, но можно использовать по прямому назначению
Подарено
Отдается в дар В коллекцию
Мыло, шапочка для душа, зубная щетка (одноразовые)
Знаю, что кто-то коллекционирует…
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Прозрачный с мелкими блестками
Подарено
Отдается в дар Пена для ванны
С ароматом зеленого яблока, новая
Подарено
Отдается в дар Набор их 3х колец
Тонкие, носятся вместе. Отделка под состаренную латунь. Размер не знаю, наверное, 16/17 — на тонкие пальцы
Подарено
Отдается в дар Кольцо-насекомое
Сама не знаю, зачем купила, такое не ношу, показалось необычным)) Из H&M. Сделан из металла. Одна лапка отвалилась, но в глаза не бросается.
Подарено
Отдается в дар Браслет
На резинке, тянется, пластик
Подарено
Отдается в дар Браслет в восточном стиле
Не смотря на внешнюю громоздкость, не тяжелый. Для моей руки широковат.
Подарено
Отдается в дар Помада Avon
Серия Anew. Помада больше похожа на бальзам, т.е. увлажняющая, мягкая, но когда накрасишь, цвета на губах нет, только перламутровый блеск. Пользовалась пару раз, все-таки просто блеск мне не идет…
Подарено
Отдается в дар Крем для рук Avon с пчелиным маточным молочком
Для меня крем слишком тяжелый, жирный, долго впитывается, а я не люблю ждать:) В тюбике больше половины.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блеск-помада для губ Avon
В упаковке, присылали в подарок, но мне не идет этот цвет. Блеск больше напоминает жидкую помаду. Есть 2 шт.
Подарено
Отдается в дар Пробник масла для лица Clarins
В предверии 8 Марта только для Оренбурга сделаю «отливант» масла для лица Clarins Лотос — предназначено для жирной или комбинированной кожи (но, думаю, сухую точно не испортит!). От производителя: Масло подходит для комбинированной и склонной к жирности кожи, обладает легким вяжущим эффектом. Эксклюзивный комплекс Clarins с экстрактами розового дерева, герани и лотоса очищает, сужает поры и выравнивает поверхность кожи. Масло лесного ореха смягчает кожу, снимает раздражение и предотвращает потерю влаги, эффективно предупреждая появление морщин. Не оставляет пятен. Без консервантов. На основе 100% натуральных растительных экстрактов. Способ применения: Согрейте небольшое количество масла (из расчета 2 капли для лица, 2 капли для шеи и области декольте), распределив его между ладонями. Затем нанесите на кожу лица, шеи, декольте. Наносите масло вечером на тщательно очищенную кожу, предварительно увлажненную тонизирующим лосьоном. Избегайте нанесения на область вокруг глаз. При необходимости излишки масла промокните салфеткой.От себя: Масло отличное, очень экономное, хватает 2 капли на все лицо, пахнет эфирными маслами, использую на ночь вместо увлажняющего крема, сначала кожа немного жирная. но через 20 мин. все впитывается. За эту зиму у меня ни разу не шелушилась кожа ни от мороза, ни от ветра) Отливант сделаю в шприц 2 мл. (надолго хватит) Но нужно будет перелить его в стеклянную маленькую тару и чтобы было удобно пользоваться по каплям, т.к. масло не любит пластмассу и пипетку с резинкой.
Страниц: 3