Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар туфли
Туфли, дар от подруги. красивые, но на мой 35 безумно большие. Размер написан 37. Набойки родные, но чуть сношены, но немедленной замены не требуют.
Подарено
Отдается в дар мужской джемпер
Дар от супурга, пуловер на осень, состояние нормальное, но скорее на работу. Размер примерно 48-50
Подарено
Отдается в дар мужской джемпер
Дар от супурга, джемпер на осень, состояние хорошее, после нескольких стирок почему-то вытянулись рукава и стал несколько больше, так что размер примерно 48-50
Подарено
Отдается в дар санадали подростковые
Дар от подруги, сандали на подростка. Размер не знаю, на них не нашла. муж мерял, у него 41, получается впритык. Скорее размер 40-41 По стельке 26,5 см Состояние нормальное.
Подарено
Отдается в дар платье черное, трикотажное
Отдам свое любимое черное платье. Покупала давно, носила не скажу, что много. Когда поправилась стало безбожно мало, мама мне его перешила, а вот сейчас оно безбожно велико, чтоб не было соблазно толстеть обратно, отдаю. Размер скорее всего 46, во всяком случае когда я была 46 размера мне было хорошо. фотографировала дочка, крсиво передать не удается, но платье симпотичное, теплое. Немного мятое, но отутюжу к передаче.
Подарено
Отдается в дар женские ботиночки
Отдам в дар ботиночки 38 размер. Относили недели 2 не больше, покупали дочери уже в конце сезона, но за лето нога у нее выросла аж на 2 размера, так что малы безбожно. Состояние в общем хорошее. но есть маленькие черточки на внутренней поверхности, кремом закрашиваютя но не на 100%, в глаза сильно не бросаются, на функциональность не влияют. И такие же потертости на каблуках. Набойки родные, целые, чуть-чуть стерта на левом каблуке, но до замены еще ой как далеко. А в целом внешний вид спереди — как у новых. Ботиночки вымыты, почищены, полностью готовы бегать.
Забыла написать — ботиночки осениие, как раз на сейчас!!!
Подарено
Отдается в дар мужские рубашки
Дар от подруги. 3 рубашки от сына, хотя могут подойти и на мужчину. Написан размер 14, Длина рукава 55 см, ширина спинки под рукавами 51 см. Мой муж 48 размера, ему чуть-чуть туговато, это ориентир на мужчину. Рубашки в хорошем состоянии. Цвета передались почти точно.
Подарено
Отдается в дар детская дубленка
Отдам дубленку на девочку. Она не зимняя, скорее на прохладную осень — очень красивая, индивидуальный пошив. Очень нами любимая. Но стала безбожно мала. Так что желайте мамы девочек к сезону обновку. Примерно на 7-8 лет. Длина дубленки 72 см, длина рукава 45 см.
Подарено
Отдается в дар гимнастический купальник
Отдам купальник на девочку, черный, покупали для ритмики в школе. Состояние идеальное. Размер не знаю — на фото дочке 8 лет
Подарено
Отдается в дар шторки для автомобиля.
отдам в дар шторки для автомобиля — 4 штуки, крепятся на стекла. Б\у мало, состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Аквариум
Дар в прошлом от Marina_lev, хороший аквариум на 30 литров, но без рыбок. Мариночка не переживай — с рыбками все хорошо, они прекрасно себя чувствуют, просто сегодня получили новый большой аквариум на 70 литров. Поэтому этот отправляем в дальнейшее плавание. Аквариум большой, поэтому конечно лучше самовывозом.
Подарено
Отдается в дар насос автомобильный.
Дар от мужа — автомобильный насос, работает от прикуривателя. Основное состояние рабочее, но есть мелкие дефекты. врет на 0,3 атмосферы. Требуется смазать герметиком стыки. Иногда западает обратный клапан.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар джинсы на девочку.
Отдам в дар джинсы на девочку ориентировочно лет на 6. Состояние хорошее. Можно в разные руки так как одни чуть побольше, другие чуть поменьше.
Первые джинсы: ( с рисунком) на ярлычке размер 32/128, обхват талии 50 см, но взади резинка. Полуобхват бедер примерно 34 см, длина 78 см Немного вытерты по шву внизу. Других косяков вроде нет.
Вторые джинсы: на ярлычке написано 5/6 ( наверное лет) 120
Талия 60 см, пролуобхват бедер примерно 34 см, длина 70 см.
Все постирано!!!
Подарено
Отдается в дар джинсовая курточка
Отдам в дар куртку джинсовую на девочку лет наверное 6-7. Длина куртки 42 см, длина рукава 47 см. Капюшон утеплен, сама куртка нет. Состояние хорошее. надо только освежить.
Подарено
Отдается в дар DVD Проигрыватель
Отдам DVD проигрыватель и куча дисков в придачу, состояние рабочее. Одна проблемма — нет пульта. Постраюсь поискать, но не уверена, что найдется. С панели запускается. Переходника к телевизору тоже нет, но думаю найти такой не проблемма. Желательно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар чашка под хохлому.
Хорошая, добротная чаша. советских времен. Раньше много вязала в ней лежал клубок. Сейчас из-за проблеммы с руками пришлось о рукоделии забыть и видно на долго. Но может кому еще для чего нужна будет.
Подарено
Отдается в дар комбинезончик со слюнявчиком
Красивый комбинезончик со слюнявчиком. На возарст примерно 1-2 месяца. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар костюмчик
Костюм — ползунки + кофточка. На освсем малявочку месяц — два примерно в зависимости от роста и веса. Мой был крупный, хватило только пару раз выгуляться. На втором фото как раз Ванюша в нем. Шапочки только не сохранилось. Будущие мамы желайте!!!
Подарено
Отдается в дар пеленки
пачка пеленок. Состояние нормальное. лежат без дела. Может кому как ткань нужны. Можно прихваточки сшить из некоторых, или кто лоскутным шитьем увлекается, еще подойдут.
Подарено
Отдается в дар два комбинезона
Еще два красивых комбинезончика. Ткань по типу махровой. Очень иягкие, приятные на ощупь. на малышку месяца 3-4 наверное
Страниц: 5