Девочка. Родилась 24 oct 1973. Живёт в городах Запорожье, Днепропетровск. Сообщница с 02 jan 2010.
Её пригласила vimapako 85. Она привела за собой 3 человек.
Очень интересный сайт и очень нужный, рада что узнала о нем! Тут есть прекрасная возможность ПОДАРИТЬ и получить в дар желаемое!!! Конечно, подаренное всегда добавляет положительных эмоций (особенно у нас, девченок)!
Одна маленькая девочка показала, что такое Дар: когда ее угощали чем-то, она сразу же делила это на попалам с младшем братиком, или если покупали что-либо ей, то она просила, чтобы такое же купили и ее брату.
Один американский поэт сказал:
" Не что даем, а что отдали,
мертвы дары без тех, кто дарит,
отдавший сердце — трех спаял:
себя, соседа и меня"
Я люблю и верю в Бога.
Вообще-то, много своих, а тем более вещей со своих деток приходиться отдавать своим знакомым, которых у меня, к счастью, много! Сейчас такое время, что купить новое чаще всего — роскошь, в семьях часто кто-то один имеет работу, кто-то учит детей и т.д., поэтому наш сайт — это чудесный подарок и масса возможностей сделать жизнь друг друга чуточку(а может и больше) радостней, позитивней и краше!!!
У меня два сына: Саше-19 лет, а Мише -14, очень люблю обоих!
А еще я по субботам занимаюсь с детками, они разновозрастные, но обожаю с ними общаться, от них столько позитива получаю!!!
Хотелось бы еще высказать пожелание: часто даритель выбирает того, кому легче передать(без проблем с пересылкой в другой город, хотя сами даруновцы создают возможность отправлять ч/з общие посылочки и другие варианты).Пожалуйста, давайте научимся дарить несмотря на преграды, трудности и расстояния!!!
Желаю всем прекрасного настроения и удачи на нашем общем сайте «ДАРУ-ДАР»!!!
Моя мечта — цифровой фотик