anniell благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Большое спасибо за дар, малышам всё очень понравилось. Все игрухи постирали и теперь они радуют малых и обитателей квартиры))))
Большое спасибо за прекрасный френч))) Даша просто умница)
Извините, что без фото. Шарф очень классный, мягкий и прям как я хотела)) Спасибо)
Спасибо!!! Многие вещи подошли по размеру, отдельное спасибо за курточку!!! Она просто как влитая! Возьму её с собой в отпуск))) Простите что без фото)Рубашек вроде не было)
Платье подошло))) Большое спасибо, а ещё спасибо за кофточку, она просто прелесть!!! И за другие прекрасные подарки спасибо, очень, очень милые и классные сережки и цепочка, а за подставку отдельная благодарность!!! Это просто невероятно, вы меня ошеломили!
Простите что без фото, и так поздно. Спасибо большое, ношу с удовольствием, очень классный наборчик)
Он Зелёный!!! я обалдела немного, но пришла домой посмотрела с чем можно носить и нашла почти такие же зелёные джинсы)) ПРосто прекрасно))) Спасибо)))
Классный кошель)Оторвала цветочек и чуть маркером зарисовала и всё отлично)
Спасибо большое)Хорошенькая очень)
Спасибо большое)) Рита просто умничка)))
Спасибо большое))) милая сумочка)
Пижама просто невероятная))))) Большое спасибо) Фото будет немного позжн, но подошла как будто на неё и шили) Спасибо))))
Большое спасибо) Все вещички очень милые и хорошие!!!
Спасибо большое за шапочку и шарфик!!!!)))) Мне они очень, очень понравились) На катке вечером стало холоднее, так что всё сразу же было одето))) Фото выложу завтра)СПАСИБО)))
спасибо большое за платок)) и простите пожалуйста, что я опоздала)
Здрасти) Дар подошёл, как и две другие блузки) чёрная приятно удивила, она оказывается с просветами!!!)) очень классные, фоточки как будет время обязательно сделаю и скину) Большое спасибо)))
Большое спасибо за шапочку)) малому подошла, будем носить)))
Большое спасибо за свитера))очень понравились))