asya_B благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 45

Отдается в дар «Ремешки для mi band 2»
Надя, спасибо огромное! Ремешки подошли! Удачи вам и всех благ! Так же отдельное спасибо Наде- signal567.
Оленька, спасибо огромное за очень нужный и актуальный дар! теперь приведу в порядок фотки и освобожу память на телефоне. Удачи вам во всем и всех благ!
Сонечка, спасибо огромнейшее за дары! Все суперское и идеально подошло) Спасибо! Было очень приятно с вами пообщаться, вы симпатичный и доброй души человек. От всего сердца желаю вам удачи по жизни и благополучая!!!
Ксения, благодарю за прекрасный и нужный дар! С наступающими праздниками вас! От души желаю счастья и удачи вам и вашим близким! Вы прекрасный и светлый человечек, очень позитивный и добродушный! Успехов!
Галина, спасибо огромное за радиотранслятор! То что надо! Здоровья и благоденствия вам и вашим близким!
Лена, спасибо огромное! Сапоги подошли!) Было очень приятно познакомиться  и пообщаться с такой обаятельной и умной девушкой. Леночка, счастья тебе и удачи! Всех благ!
Оленька, спасибо вам огромное за столь ценный для меня дар! Было очень приятно познакомиться. Спасибо большое! Удачи вам и всех благ! Пусть у вас все будет хорошо!
Женя, благодарю за такой ценный дар! И было очень приятной неожиданностью, что словарь Г.Ф.Зорько. Это для меня вообще супер! Спасибо! Удачи вам во всех начинаниях!
Нонна, спасибо огромнейшее за такой ценный и долгожданный дар! Наконец то сбылась моя мечта! Спасибо вам! Удачи вам и всех благ!
Оля, спасибо огромное за учебники! Удачи вам и всех благ!
Риточка, спасибо оромнейшее за такой нужный дар! Отдельное спасибо за пожелание!!!
Все очень понравилось. Буду творить с удовольствием! Удачи Вам и вашим близким!
Оля, спасибо огромное за плафон! Он даже по рисунку оказался таким же)))
Было очень приятно с вами познакомиться. Удачи вам и всех благ!
Отдается в дар «Орхидея Дендробиум»
Лика, благодарю за орхидейку!!! Поставила рядом со своей белой красавицей))) Надеюсь ей понравится. Спасибо!!!
Оксана, БЛАГОДАРЮ!!! Какой же он классный! я в восторге, буду носить и вспоминать вас с благодарностью))) Миллион раз спасибо огромнейшее!!!  Вы очень к себе распологаете, от вас идет что-то чистое и светлое))) была рада с вами познакомиться. Всех благ и Удачи вам во всем! Извините что без фотки, телефон не справляется, но хорошо, что я примерила ее у вас)
Таня, благодарю за подставку! Очень удобная и классно вписалась на кухне))) Спасибо!
Отдается в дар «Рюкзак»
Надюша, спасибо огромное за рюкзак!!! Он классный! Супер легкий и большой, то что надо)))
Довольна безумно им))) Спасибо! Удачи вам и всех благ!
Отдается в дар «Кроссовки, 35,5 размер.»
Танечка, спасибо огромное за кроссовки! Они суперские! легкие и очень удобные, одно удовольствие в них ходить))) Было осень приятно с вами познакомиться, вы необыкновенной души человек! Желаю вам удачи, творческих успехов и всех благ!
Оля, благодарю за прекрасное платье! но я плакаю..., она мне велико(( Отдельное спасибо за то, что вам пришлось дважды подойти))) Удачи вам и всех благ!
Отдается в дар «Масло кунжутное»
Леночка, благодарю за такой полезный и вкусный продукт! Маслице уже опробовали, салат с ним бесподобен!!! Удачи вам и всех благ! Вы очень обаятельны)))
Оксаночка, благодарю!!! Жилет сел суперски, буду носить с удовольствием и под шорты и под брюки))) Тунику пока не придумала с чем, но тоже понравилась как мне села, а вот рубашку, придется передарить, велика. Удачи вам и всех благ!
Страниц: 4