Публичные отзывы других о сообщнице barefoot

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_Olivka_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ева кажется мне удивительной) И по общению, и по дарам. Знаете, такое ощущение интеллигентности, индивидуальности и глубины: причем речь не только о Еве, но и о том, что Ева может разглядеть в вас) Дары, даже маленькие, оформляет с вниманием и пониманием ценности. И явно чувствуется желание подарить вещь ценителю. При этом спокойно относится к посредничеству в передаче даров, с пониманием относится к «задержке» благодарностей. Договориться о встрече и встретиться получалось всегда легко)
Я рада, что Ева все активней вливается в ДаруДар)))
Mglana
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! И так как-то незаметно стала своей, неотделимой от нас! Всегда приветлива, готова помочь делом и советом.
Равнение на Еву!
namiko
Положительный отзыв
Вот есть такие светлые люди — они приходят ииии сразу свои. Ева одна из таких светлых и добрых. Как то незаметно она стала вот своей своей. Всегда улыбнется, поможет. Есть люди которые могут ДАРИТЬ -дары, чувства, эмоции. Когда на пути таких встречаешь — очень хочется жить. Ева я очень рада, что встретила тебя на своем жизненном пути.
Collibry
Положительный отзыв
Мы мало пересекались с Евой на ДД, и в общих разговорах. И вдруг, именно Ева оказалась кукольным доктором, который спас любимицу моей дочки :)
У Евы умелые руки и доброе сердце. И бескорыстная душа.
Большое спасибо за этот дар, за спасение кукольной жизни
gbolshakova
Положительный отзыв
От Евы исходит какой-то свет и тепло, который чувствуется на большом расстоянии. Мало того, что пообещала мне свои дары, так еше и предложила мне отправку дара максимально скорейшим и удобным способом.
Желаю, чтобы эти свет и тепло возвращались к ней в стократном размере!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах