Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бижутерия: 2 браслета и ожерелье
Комплект из браслета и ожерелья с натуральным речным жемчугом. На восстановление (!) Металл — медь с посеребрением, и посеребрение изрядно облезло. Восстанавливать мне лень, хотя теоретически возможно это сделать в домашних условиях без гальваники и простыми средствами (на ютьюбе учат). Да и очень редко я носила этот комплект, не большая поклонница жемчуга. Замочек у ожерелья отвалился, могу дать запасной похожий.

Латунный браслет с покрытием под малахит. Это не инкрустация малахитом, а именно полимерный слой-имитация (хорошо заметна матовость и непроницаемость фактуры, а настоящий малахит всегда немного шелковисто отблескивает в глубину). Не знаю зачем хапнула, носить не стану все-равно.

Отдаю все сразу и в одни руки. Не пересылаю почтой. По метро встречаюсь с 19 в будни. Или отдам около метро в выходные во время по договоренности. Ориентирована первую очередь на станции Пролетарская, Таганская, Крестьянская застава.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 упаковки краски Londa «для упрямой седины»
Покупала 1,5 года назад маме, но она решила, что ей непременно надо хранить верность любимой Palette. Мне тоже оказались не нужны, так как перешла на окрашивание на 3% окислителе с профессиональными красками. С тех пор упаковки лежат без дела.

Срок годности мне неведом, думаю что он уже вышел: кому это критично — не берите. Сама я спокойно пользуюсь немного просроченной краской и последствий не было никогда.

Оттенки 32+ «каштановый», 12+ «темно-каштановый».
Подарено
Отдается в дар Бусы и бусины
Отдаю все сразу. Почтой не высылаю.

1. Бусы, имитация малахита. Форма — плоский квадрат, удлиняющая цепочка.
2. Бусы, под раух-топаз (стекло? пластик? сверху покрыты лаком). Градуированные граненые бусины темно-коричневого цвета.
3. Бусины на одни бусы «обычного» размера, имитация малахита, бусины-шарики диаметром 10 мм.
4. Нить из красных пластиковых бусин под резную киноварь с узором в китайском стиле.
5. Нити на 2 шт. бус «обычного» размера, имитация самородков бирюзы. Похоже, это тонированный говлит (либо другой какой-то подобный минерал).
Подарено
Отдается в дар Шарм Sunlight в подарок по акции
Это купон на подарок от Sunlight для тех, кто любит их шармики.

Предупреждаю: мне в прошлом году давали такой купон и я даже дошла с ним до отдела Sunlight (благо, рядом был). Там обязательно требуют номер телефона, а я категорически не хочу получать смс-ки счастья с рекламой еще от одной компании :) Да и к шармикам равнодушна, не мое. Если это не пугает — мой респект и одаривайтесь, а я пас.

На обороте купона — еще одна акция, для тех, кто не просто одарился шармом, но и что-то купил (розыгрыш золотых сережек).
Подарено
Отдается в дар Бижутерия: браслет и серьги с имитацией малахита
Браслет и серьги: медь с покрытием из белого металла и искусственный малахит (или камень типа мрамора с раскрасом под малахит, я в этом плохо разбираюсь).

Застежки сережек перестали защелкиваться. С ушей они при этом не слетают, но, как положено, не закрываются: не заходят дужки в пазы. Металлические колечки браслета начали понемногу облазить.

В целом выглядит эффектно, но это обычная бижутерия. Носила охотно, но наигралась.

Отдать могу по договоренности на выходе из Павелецкой.
Подарено
Отдается в дар Лампа настольная светодиодная (на запчасти?)
Она еще работает, но свет начал затухать, ряды лампочек отключаться. Светит для меня уже слишком слабо (я ее для косметологии брала где нужно яркое освещение), мерцает. В добавок к этому крепление головки отломилось и ее нельзя вертеть в стороны. А вот кронштейн цел, регулируется как угодно. Высота от основания 50 см, длина основания 23 см.

Если кому-то надо — желайте.