Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар коляска 2 в 1
Коляска фирма САМ, два блока (сидячий и лежачий) это более удобный вариант для малыша. Удобная корзина для покупок, входит в узкий лифт, ручка не перекидывается. Пообтрепалась кое-где ткань (на стыках), потеряна зимняя накидка, мы накрывали просто одеялом. Всепроходная, легкая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежа для девочки 7-12 месяцев
одежда домашняя для девочки на 7-12 месяцев: несколько платиц, колготочек, что-то еще что набереться. не фоткаю т.к. разные вещички могут быть.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детские вещи на 7-12 месяцев
одежда для малышки разная: пара колготочек, несколько кофточек, сарафанчик, костюмччик вязанный и т.п. Состояние разное, но для дома для семьи, особенно зимой самое то.
Фоткать не стала, т.к. не успеваю повесить объявление как вещи уже разошлись. Так что сложу в пакет все что будет на момент получения дара. Не почта, не ОВ.
Подарено
Отдается в дар детская машинка
каталка машинка
отломана спинка задняя и немного изрисована ребенком, а так пищалка на руле работает, на передней панельке рыбки двигаются(хорошо для развития моторики)
только самовывоз!
Состояние не изменилось, только на «мордочке» одна рыбка отвалилась (пока не нашла).
Подарено
Отдается в дар фотоаппарат Полароид
фотик, Полароид, сам фоткает и сам делает фотографии. Пользовались не долго, должен быть в рабочем состоянии. В упаковке. Буду рада если кому-то пригодиться. Катриджей к нему у меня нет.
Подарено
Отдается в дар переноска для малыша
переноска для малыша, простая в использовании, удобная для поликлиники и просто куда-то добежать; мы уже выросли; пока только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар коляска игрушечная
коляска детская для выгуливания кукол; состояние не плохое: колеса и весь металлический каркас в целом в порядке, тканевая часть слегка пострадала: есть дырочка, не помешает освежить; на ручке пластмассовая ручка обтрепалась, мы перемотали изолентой — тоже стоит заменить; есть сумочка к коляске!
Подарено
Отдается в дар свитер мужской
темносиний свитер, размер L, обнаружился при разборе шкафа (брат его давно перерос), приятный такой, без изъянов, не шерсть.
Подарено
Отдается в дар брюки женские
летние брючки, размер где-то ближе к 54, рост 160 (на мне одеты для примера — 52 р, рост 158), без изъянов, ждут свою хозяйку, пора готовиться к лету
Подарено
Отдается в дар кресло
два кресла, с давних времен, может кому подойдут в съемную квартиру или на дачу, самовынос и самовывоз (лифт обычный), 5 этаж
Подарено
Отдается в дар плита газовая
плита Газмаш газовая, белая, не новая, в рабочем состоянии, печет хорошо, с потертостями и сколами; пары ручек пока не нашла — уже нашла, поставила на место, так что весь комплект; самовывоз с проспекта Художников д. 30.; чем быстрее тем лучше!
Может кому-то на съемную квартиру или на дачу где есть газ.
Подарено
Отдается в дар одежка для маленькой от 2 до 7-8 месцев
Несколько кофточек, комбезиков нательных, носочки, колготочки, платице, комбез вязанный. На девочку где- то от 2 до 8 месяцев. Удобные вещицы для дома и улицы.
Подарено
Отдается в дар полупальто женское
шерстяное, черное полупальто, размер от 48 до 52, (можно с большим бюстом), большой капюшон-воротник, не отстегивается, пояс, два кармана. Требует что бы его отпарили. Весна-осень. зима с теплым свитером.
Подарено
Отдается в дар костюм мужской
костюм номер 2 (от брата, который его перерос) — в полосочку, с брюками, двубортный, размер 54. Так же требует чтобы его отпарили.
Подарено
Отдается в дар костюм мужской
костюм номер 1 — на фото только пиджак, к нему идут брюки и жилет, цвет темно коричневый, размер 54, производство Англия, шерсть. Надо отпарить, (мне некогда с маленьким ребенком), тк. лежит давненько. Брат как переехал и давно из них вырос.
Подарено
Отдается в дар платье
платье, бардовой с вышивкой, рост от 160, ПБ — 66 см.
Подарено
Отдается в дар костюм летний женский родом из СССР
Костюмчик из приятной белой ткани, вставка из сеточки, 48 (+-) размер, рост 160 — 170. Лежит с давних времен (когда покупали и берегли на потом) ожидает свою хозяйку. Состав ткани мне не определить, стирать при температуре 40 градусов, в химчистку нельзя. На юбке спериди складка (что позволяет и на 50 р. попробовать), в боках карманы.
Подарено
Отдается в дар платье
Платье р. 48, рост 158-165 (+-) производство Будапешт, трикотаж, приятное к телу, я его переросла.
Подарено
Отдается в дар жилетка
жилетка, темнозеленая, большого размера и роста от 56 (написано L 14-16) как перевести на наши размеры не знаю (привезена из США, но производство Китай), мягонькая, не колючая, с этикетками и пуговкой.
Подарено
Отдается в дар джемперок женский
белый (с кемовым оттенком), с укороченным рукавом, с ажурной вставкой, с разрезами по бокам снизу, размер 52-54, приятный к телу
Страниц: 2